Юлия
juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

На какой ДПО сдать ХГЧ?

post image

На какой ДПО информативно сдать ХГЧ ? Овуляция была 3/4.04. Тесты пустые. Но на 5 день жутко кололо в левом яичнике.

1

Комментарии

marusiyperm

Вместе пойдём и сдадим хгч в понедельник 15.04

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·Мама двоих (младенец)

15.04 сдавайте

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

10-12 в принципе, но я сдала в день задержки, хотя тест показывал за 3-4 дня до

Нравится Ответить
juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

Чуточку потерплю и в вс сдам.

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

@juliya_limanskaya да . Лучше так

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Первый день задержки

Нравится Ответить
juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

Я до 20 числа с ума сойду )

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я такого мнения что хгч лучше сдавать после || положительного теста

Чтобы потом не накручивать себя

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Поддерживаю

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

На 10-12 уже более менее понятно будет

Нравится Ответить
juliya_limanskaya
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить