Мария
mushkat_maria
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Чем угостить коллектив?

Девочки, хелп!! Завтра на работе нужно чем то угостить коллектив из 30 человек в честь др. Нужен совет что бы такое заказать? Пиццы, пироги и торты уже надоели.

Комментарии

olya_tlt_
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Блинчики с разными начинками.

Нравится Ответить
rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хинкали.

Нравится Ответить
nikulina_nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Колбаску вкусную, рулетик куриный, буженину, сыры, фрукты, корейские закуски...

Нравится Ответить
kis.julia
Юлия·Мама дочки (5 лет)

У нас на 23 февраля заказывали шашлыки, картошку по деревенски, лаваши, всё было очень вкусно, пицца и роллы поднадоели уже всем

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плов в айве)

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кстати да! Как вариант отличный) и плов там ммм😋

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

Пироженные в какой то кондитерской,почти торт,но не торт.

Можно мороженое на самом деле,торт мороженое.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Мороженное

Пирожки

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас

Всегда пиццу с Додо заказывают

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мороженное

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Мини бутеры, капкейки

Нравится Ответить