эшуля
eshylia
эшуля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Контакты врача Аскерханова: девочки, кто знает?

post image

Девочки. Есть у кого знакомые работают в центре аскерханова??нужны контакты одного врача 🙏

Комментарии

pattypretty
Patty ·Мама двоих (младенец)

Это у вас дома такой ремонт или отель ?))

Нравится Ответить
hafsatik
Хафсат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в сам центр если позвонить. Они не дают информацию?

Нравится Ответить