Анастастия
anastasya_aaa
Анастастия·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте супер хорошую пасту зубную детскую😊

Комментарии

nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года)

Про зубные пасты👇🏻

ссылка

Нравится Ответить
eu8

Курапрокс, Элмекс

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Курапрокс тоже крутые пасты, все стоматологи советуют

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)

Элмекс 2-6 берите. 0-1 вы уже переросли

Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Elmex

Нравится Ответить
anastasya_aaa
Анастастия·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Elmex

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Все вышеперечисленные

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Супер хорошая купарокс

Биорепеир

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Elmex

Нравится Ответить