Мария
mandarinka128
Мария

Девочки подскажите пожалуйста!Заморозка яйцеклеток, возможна ли по ОМС? Какие требования если возможна?

Мне 37, Амг 0,4 (может как то подделать 🥲)

Комментарии

matzak_mila

Здравствуйте,у меня тоже 3 зб и низкий Амг 0,4 4 фолликула на узи сказала не возьмут с такими данными по квоте ,в Сургуте

Нравится Ответить
ramina15

У нас в городе меньше 1.2 не берут по квоте

Нравится Ответить
sara666

Меня тоже брали 1 раз с амг ниже нужного. Вы в каком городе?

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (3 года)

Возможно по омс,знакомая амг 0,5 взяли в протокол по омс,но сказали один раз и сколько получится не знаю.

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (3 года)

Для омс есть критерии по моему это амг =1, меньше не возьмут в программу и квоту не дадут, почитайте точно, может сейчас 1.1. И программа по омс обязательно должна заканчивается переносом.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не обязательно

У меня программа омс не закончилась переносом, была гипера. Ушли в крио. А для крио нужна новая квота

Нравится Ответить
natalianv
Наталья·Мама сына (3 года)

@katrin1_, у вас не перенесли из-за гиперы, но я знаю, что клинике не оплачивают программу, если не было переноса. Возможно при гипере есть нюансы

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natalianv, если правильно закрыть случай, то оплачивается

Нравится Ответить
danshonok

АМГ прекрасно на УЗИ видно по количеству фаликулов, врачи не дураки

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (3 года)

Нет, по омс не возможно

Нравится Ответить