Светлана
svetskov1994
Светлана ·Мама четверых детей

Девочки подскажите пожалуйста,сейчас если один из родителей судим,то влияет это на будущее ребенка?

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

Все зависит от статьи, если серьёзная, то в органы дорога закрыта, а если ничего серьёзного, то все нормально, у меня статья была за аварию , гандон в меня влетел, но тк я была без прав , то меня сделали виновной, говорили мол капец все крест на всем , но нифига сестра, бывший муж, отец все работают в органах, узнали что по моей статье проблем не будет у детей, так как я не убила никого....

Нравится Ответить
svetskov1994
Светлана ·Мама четверых детей

@taminovavioletta я выше писала статью..ч.5 статья 337

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

@ksenyaluya2012mail.ru я комментарии не зачитывала, написала на конкретный вопрос ответ, а исходя впринципе из этого ответа можно уже решить относится ли ст к серьёзным или нет... отсюда и будет исход

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

@aspera1988 согласна)

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя мама была судима за ларек ( разгромили в 18 лет ) умерла она 25 лет назад. Старшего брата не взяли в органы и все равно им было что ее давно уже нет

Нравится Ответить
svetskov1994
Светлана ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
svetskov1994
Светлана ·Мама четверых детей

А вот смотрите,он сейчас на сво,и его судят по ч.5 статья 337..тогда не стоит записывать ребенка на него ?

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

Никого не убил, не изнасиловал, наркотики не толкал. Вообще фигня)

А если он будет вашим мужем официально, то хоть записывай, хоть нет, под проверку когда-нибудь он попадёт все равно, как ваш муж.

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

Если статья не серьезная, то вряд ли это как-то скажется на ребенке. Могут даже и в органы взять)

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Конечно, в гос органы не возьмут

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

Зависит от статьи🤷🏽‍♀️

Папа получил работая сам в МВД. Мама меняла работу с УМВД на МВД и все проверки прошла.

Нравится Ответить