Андрогин физиотерапия: кто делал в СПб? Эффект от процедуры и где найти аппарат? Отзывы и цены

Девочки всем привет!)

Кто-нибудь проходил физио на аппарате Андрогин? Каков эффект?)

Еще вопрос в тему, кто из Спб, где делали?

Потратила 2 часа на обзвон разных клиник, аппарат не очень популярный)) нашла центр на восстания- цена за процедуру 1200.

Комментарии

mylechka-mamylechka

Я тоже делала

В вмт Пирогова на Циолковского

2750 за сеанс, курс 10 сеансов

Никаких изменений

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Делала. После 10 сеансов эндометрий был 6(( он у меня и обычном состоянии такой. Поэтому для меня он оказался пусто тратой денег

Нравится Ответить
thumbelina11

Делала физио в Скандинавии, какой там аппарат я даже не знаю 🤷‍♀️ В этот раз тоже там делать буду.

Нравится Ответить
marissa89

Я делала андргин в марте. Плюсом с ним пиявки и барокамеру.

Эндометрий не рос, физио помогло.

Например до этих физио эндометрий на 12 д ц был 5.5, а в этом цикле на 12 день - 6.9.

Я с Тюмени. У нас вроде бы только в одной клинике есть этот аппарат

Нравится Ответить