Альбина
albi73
Альбина·Мама двоих (младенец)

Рост и вес мальчиков в 11 месяцев?

И еще один пост на ночь😀 Девочки переживаю, каков рост и вес ваших мальчиков был в 11 месяцев?) Мой чето мелкий 72 см и 8800 вес. Муж говорит в тебя пошел типа, дочка у нас средняя в классе

Комментарии

katya_didi
Екатерина·Мама сына (2 года)

77 см, 10600

Нравится Ответить
mary2366211
Мария·Мама троих детей

Третья дочка в 1год весила 7900, рост не помню и сейчас 1,5 будет вес 8900,очень миниатюрная

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Саша - 11000 и 78. Тёма сейчас 75 и 10500

Нравится Ответить
galanovamaria546
Мария·Мама троих детей

У нас в 11 месяцев рост 76 и вес 9300

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рост 73, вес 9300 где-то

Нравится Ответить
lunakot
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

И дочь, и сын район 10кг. Рост вот могу ошибиться 77см

Нравится Ответить
e.dmitrievna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В год был 10,5 кг 75 см

Сейчас 13,5-14 кг рост где то 93-95

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сын был в год, 11400и рост 78, а дочка как и вы почти 9200 и 71

Нравится Ответить
vasil.sp

У меня и старший и младший, были не большие. Младший 8400 и 74.

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

10 700

83 см

Нравится Ответить
albi73
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ого🙂 Вы наверно оба с мужем высокие

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

@albi73, я 170, муж 175

Не сказала бы)) у мужа в семье он самый высокий

У меня папа 183, и дядьки под 2 метра ростом

Очень надеюсь, что сын ростом в мою родню 😀

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

11400г

76см

Нравится Ответить
illena
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

8700. 71,5

Нравится Ответить
albi73
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ладно, хоть не мы одни такие мелкие)

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

9750 г

77 см

Нравится Ответить