Танюшка
zelenkova_tanechka
Танюшка·Мама двоих (младенец)

До какого возраста мальчики носят колготки?

Девчат, всем привет 🤗

У меня сыну на днях стукнуло 6 месяцев, на улицу надеваю ему колготки под комбез…

Вопрос-До какого возраста мальчики носят колготки?

Я вот подумала, как сам начнет одеваться так может ему носки и подштанники давать надевать….

До какого возраста ваши сыновья носили колготки? Некоторые мамочки и вовсе не надевают мальчикам колготки, ну я, пока он маленький, все же надену. Но вот до какого возраста не знаю 😁

Комментарии

dararashod
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В саду просили колготки. Поэтому до какого размера были колготки до такого носили. Но он в школу пошел 140 см, поэтому колготки закончились где-то годам к 5+-... Как размер нереально стало найти)

Нравится Ответить
krissssssssssssssssss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лет до 3 носил, потом одеваться начал сам и как раз перешли на подштанники, чтобы было проще

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (4 года)

В том году в садик уже термобелье было по причине того, что его удобнее ему самому одевать.

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

И сейчас порой могу надеть на него колготки, в саду тоже в колготках мальчики некоторые ходят

Нравится Ответить
ksu_62
🌷❤️·Мама дочки (5 лет)

Смотрю в саду мальчики до сих пор носят

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (6 лет)

До 5,5 лет

Нравится Ответить
igorevna.put
Ирина·Мама сына (2 года)

Первую осень зиму весну носили, а следующий уже купили термобелье. Оч удобно)

Нравится Ответить
vanilnaya
Булочка·Мама сына (5 лет)

Мы носили в этом году, и ребята в нашей группе в саду тоже. Не все, но большинство

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это же так удобно!

Нравится Ответить
kutyrova
Наталия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До полутора лет где-то было термобелье в формате колготок. На этом все. Дальше - уже нормальное термобелье, носки, штаны

Нравится Ответить
vorobushk
Кристина·Мама двоих (младенец)

До 1,5лет носил.потом кальсоны или как их там

Нравится Ответить
sstepa
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

подштанники есть любого размера , у меня никогда колготки не носил

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моему 4 года в воскресенье-прекрасно носит.

Нравится Ответить
_irissska_
·Мама двоих (младенец)

Ещё носил этой зимой

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (3 года)

В этот сезон ещё носили колготки, когда в термоболье жарко было. Эти были последние в размерном ряду, возможно, в следующем году уже будем без них.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (6 лет)

Да никогда особо

Лежачему неудобно , да и в целом мне самой натягивать не хотелось

Был период с года до 2 и то редко

В саду самому одеваться тоже неудобно особо

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (7 лет)

Я одевала под Комбез зимой когда маленький был, лед до 2х примерно

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я своему несколько раз зимой надевала. Но в основном термобелье было. Комбез хороший со штрипками. Ничего не задирается.

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не планируем носить колготки вообще.

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (6 лет)

Как в сад пошли, начали подштанники- термобельё носить.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лет до 4-5, как размеры стали большие (104-110), так и перешли на подштанники

Нравится Ответить