Юлия
anuhina
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Сколько стоит сад?

Девочки вопрос про гос сады! У кого сколько выходит в месяц? Мы сейчас ходим в частный за 12к вот думаю стоит переводить в обычный или нет

Лучший комментарий

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

12 к за частный - это прям чудо какое-то😁

Гос за месяц до 4 к стоил, когда мои дети туда ходили

Нравится Ответить

Комментарии

anuhina
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@mama.mamina, @mmmmmmmmmmqw, полный день, в эту сумму включен логопед 2 раза в неделю, занятие рисованием лепкой, песочница в группе (не помню как правильно называется)

Сняли с очереди в сад зачислили в частный 12 в месяц, если стоишь в очереди или вообще не стоишь ни где в очереди то 20к

Это группа от 2-3 лет, старшая группа уже 15 в месяц

Но ни каких перерасчетов по болезни или праздникам

Мы вот пропустили почти 3 недели в декабре перерасчёта нет

Нравится Ответить
mama.mamina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мы тоже ходим в частный , у нас так же ) но по стоимости 16400 , но с сентября уже будет 21000

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (6 лет)

3000 у нас в месяц

Нравится Ответить
vfajfer
Анна·Мама сына (1 год)

210 рублей в день платим, но он ходит неделю и три более поэтому выходит примерно 1500-2000 в месяц

Нравится Ответить
nnnikaveronika
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Это где такие цены?)) у нас частные 30-40 стоят)

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (3 года)

Родительская плата в госсадах по-моему везде одинаковая 3500-4000

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (2 года, 21 год)

12 за полный день? Мы платим 10 но до 17.00. Нам так нравится, что скорее всего откажемся от гос сада. А то плати за сад и за всякие развивашки. Вот та же сумма и выйдет

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

12к очень дёшево для частного дет сада

3500 гос сад Москва

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4500

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Если за частный платите 12,то нет ⛔

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я за своих платила по 17 в среднем и ни в какую не соглашалась на гос.

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

203 рубля в день

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

За 12 оставила бы в частном

Нравится Ответить
mama.mamina
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Полный день 12? Что включено ?

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

3600

Нравится Ответить
russiaa2
Милена·Мама сына (3 года)

3800 - сад

В саду:

Футбол: 3200

Танцы: 4000

Кислородный коктейль 350

Итого: 11.350, но на доп занятия он сам захотел ходить

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (2 года)

5000 полный , 2500 гкп в Свиблово

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 22 года)

У нас частный сад 36000 стоял:) у вас прям почти даром😆

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Гос 3900

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ходим в палисадик чаще от 2-4 тысяч, в зависимости от посещения, но количество по списку 32, по факту 15-18 ходят стабильно.В садике по списку 45 детей, минимум 25 ходят в среднем. От ваших возможностей думайте.

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (2 года)

4100

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (4 года)

Ого

Не думала, что есть такие цены

Это пол дня ??

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

12 к за частный - это прям чудо какое-то😁

Гос за месяц до 4 к стоил, когда мои дети туда ходили

Нравится Ответить
iradko
Ира ·Мама дочки (4 года)

4300

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (младенец)

~ 4500

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

4300 полный месяц без льгот

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

3700

Нравится Ответить