Нелли
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Нужна ли операция при кисте и ущемлении у малыша?

Девочки, ну у нас под подозрением киста островозникшая паховая в итоге, в 20-ке сидим. Полтора месяца, полтора месяца малышу😔 сказали оперировать нужно так как там похоже еще и ущемление. Вот уже унесли на операцию😔

1

Лучший комментарий

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В 20 ке хирурги спасли моего сына, они шикарны.. Врачи не только с золотыми руками но и добрым сердцем.. Верьте в своего малыша и врачей.. Мы там два месяца пролежали почти..

Нравится Ответить

Комментарии

na1281087
настя·Мама сына-младенца

Откуда это взялось? Как вы узнали про эту кисту

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Появилась выпячивание с одной стороны от писюнчика и синюшный оттенок

Нравится Ответить
na1281087
настя·Мама сына-младенца

Как у вас дела ? 🙏Как прошла операция?

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам☺️

Нравится Ответить
na1281087
настя·Мама сына-младенца

@n.soloshina, слава богу ! Умница малыш!

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

@na1281087 силач☺️☺️☺️

Нравится Ответить
alfaviktoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пусть все пройдёт гладко🙏

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вам выздоровления и быстрого восстановления🌹

Нравится Ответить
k.888.v
Apollinaria·Мама сына-младенца

Не переживайте , все будет хорошо🫶🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдёт благополучно 🤞

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

В 20ке хирурги классные. Делали старшему операцию там. Всё хорошо будет.

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
inna_shtuchka
Inna·Мама сына (1 год)

Не переживайте! Все будет хорошо! Позитива побольше 🌹

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В 20 ке хирурги спасли моего сына, они шикарны.. Врачи не только с золотыми руками но и добрым сердцем.. Верьте в своего малыша и врачей.. Мы там два месяца пролежали почти..

Нравится Ответить
mrs.klimovatii
Таисия·Мама сына-младенца

@n.soloshina, не переживайте, правда. Вам сейчас самой нужно сохранять спокойствие, ради малыша ❤️🥰

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@n.soloshina она отличная врачь, у моего сына другой был но она была у подруг дочь оперировала сутки от рождения были, спасла, она умничка я еë слышала как она разговаривает .

Нравится Ответить
anastasiyadem
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mrs.klimovatii ага, один раз она нашла подход ко мне и моему ребёнку, что заведующий звонил мне и извинялся.

Нравится Ответить