Мария
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Как я родила за 40 минут без боли?

Девочки, я в шоке😳

Я рожала 40 минут от первой схватки до ребёнка. Мне даже было не больно…Родила с первой потуги. Врачи не успели прибежать. Муж ловил с постовой (постовая даже перчатки надеть не успела)😅

Я думала, что ещё даже не начало родов, как Аллочка из меня вышла…

58821

Лучший комментарий

valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Ебануться!! Поздравляю

Нравится Ответить
anastasiiacema
Анастасия·Мама четверых детей

Все четверых рожала без боли и довольно быстро около 20-30 минут, 1,2,3 родила даже потуги не чувствовала, а вот 4 потуги почувствовала но не сильные. Первых двух родила дома, мама роды принимала так как скорая даже доехать не успевала, двумя младшими уже заранее дожили в больницу

Нравится Ответить

Комментарии

life1111
Lykooooian·Мама троих детей

А что? Так можно было?

Нравится Ответить
alygu
Лялечка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обалдеть, поздравляю

Нравится Ответить
dilfuzarahimova97
Диля·Мама двоих (младенец)

Мои вторые роды тоже прошли плчти так же, как же было жалко девушку в соседней родовой палате она на каждой схватке блевала, мне как-то даже стало не по себе, что кто-то так мучается у меня так всё быстро прошло

В 22:46 начались схватки а 00:05 на свет родился мой Мирослав 🙏

Нравится Ответить
mama-kisa

Мне понравилось последнее предложение 😉 скажите, это и называется "лёгкие роды" ?? На каком сроке родили ?

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Поздравляю! 💐 Сегодня у Аллочки единственные именины в году.

Нравится Ответить
svetik100p
svetik·Мама троих детей

Вот прям также было на вторых родах, на третьи боялась рожу в машине тк воды отошли дома, в итогу с того момента как воды отошли до мента родов 2 часа

Нравится Ответить
marya99
Marya ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🥳

Завидую Вам. Я пятую еле родила 😐

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Завидую Вам!

Тоже пятерых хочу, но мне вряд хватит решимости и смелости)

Нравится Ответить
marya99
Marya ·Многодетная мама (5 детей)

@mariyaminyailo, у Вас всё получится!!!!

Нравится Ответить
fox_kris
Кристина 🦊·Мама дочки (2 года)

Охуеть 😱

Извините 🤣

ПОЗДРАВЛЯЮ ⚘️🫶💥🎆

Нравится Ответить
kirasirova.mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Хвастаться не хорошо 🥲

Нравится Ответить
mama_masherohtka
Ксения·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Старшую рожала дольше ,в 20.00 приехала в роддом с открытием 4 см,в 2.35 ночи родила уже,а сына родила быстро-В 3 ночи отошли воды,в 6.20 родила

Нравится Ответить
astrobaby.pro
astrobaby.pro·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
ta_samaya_vika
Виктория·Мама троих детей

Поздравляю!!!!! Здорово 👍

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·Мама сына-младенца

Похоже у вас супер эластичная матка😆 поздравляю девчата🏵️💞

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. 🎊🎊🎊😍😍😍

Мои роды длились от самих схваток до рождения 2,30

Но мне не верили в течении 2 часов , что у меня схватки и я рожать собираюсь. В итоге все так быстро произошло и не понятно в какой-то степени 😅

Но и после стремительных родов свои минусы. Эпизио , опущение матки и стенок влагалища до сих пор. То поднимутся, то опустятся ☹️

И восстановление сложнее как то.

Первые 9 часов были с начала схваток до родов

Нравится Ответить
bariaragil
Добрая Фея·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Супеееер вообще 🌸💓

Нравится Ответить
nechakatrina
Катерина🎀·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот это номер 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (5 лет)

Офигеть...Поздравляю, вы умничка) теперь это моя мечта) мои роды 27часов, из них 15 очень больные, и все равно не разродилась, Экс.

Нравится Ответить
siaj764
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Офигеть, поздравляю🎉🎊😁имя классное🥰

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (1 год)

Мурашки, слёзы ! Я радуюсь за каждую девушку с такими родами и говорю себе что во второй раз будет легче ! Пусть растет здоровая малышка 🌷

Нравится Ответить
alsu83
💙Alsu💙·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю вас 😊🌹у меня тоже вторые роды были за 40 минут 6 часов начались схватки 18.40 я родила второго сынишку первого сына я родила за час ))

Нравится Ответить
steplena2020
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю!

Имя❤️

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама дочки (1 год)

Поздравлению!!! Думала, мои 3.5 часа это быстро, а нет, ещё быстрее бывает🤣

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
del_1764145806_semmiiiii

Поздравляю🥰

Маленькая разница между детьми сказывается, я родила за 2.55, хотя первую больше суток мучалась рожала, а тут еле спустить в родовую успели🤪

Нравится Ответить
ta_samaya_vika
Виктория·Мама троих детей

Разница не причём, я сына долго рожала хотя разница 2.6 года . а у мелкой с сыном 3.6 года разница родила за 1.20 незнаю что так действует 🤷

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (младенец)

Чудо какое 🥰🥰🥰 Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
motheroffour

Все таких родов! Аминь. Поздравляю, она очень торопилась, оппздывала❤️

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

я дочь за 3 часа родила от начала. т.к времени прошло мало, боюсь что будет так же быстро. хоть бы до рд доехать успеть. поздравляю вас с рождением🥰

Нравится Ответить
sofakornilowa7
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

А первые роды как прошли?

Нравится Ответить
svetka-18
Света·Мама дочки (1 год)

@alina_mama_artema я смотрю вы рисковая,😄за вторым пошли

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

@svetka-18 ахаха, да.. Такое конечно не забывается. Даже спустя 6 лет.. 🤣🫠Но, вдруг второй раз будет легче😂

Нравится Ответить
svetka-18
Света·Мама дочки (1 год)

@alina_mama_artema надо подписаться на вас🤣вдруг и правда во второй раз проще

Я вот пока не готова лично проверить

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinaaapro
Алина Авдеева·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

поздравляю вас ) и спасибо , дали надежду , что третьи роды все же могут оказаться быстрее 😊

Нравится Ответить
kamai

Супер 👍 поздравляю 🌺

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Поздравляю) это хорошо или плохо)?

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Я родила же: это в любом случае прекрасно)

Я очень рада, что мы с дочей и мужем сработали командой, и никого роды не вымучали)

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

@mariyaminyailo это хорошо)

Нравится Ответить
andreevakrissti
Кристина·Мама сына-младенца

Страшный страх 😁 и мечта одновременно)))

Поздравляю! Здоровья вам и малышке)

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы побили все рекорды тут)

Поздравляю! 🩷🩷🩷

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Я не ожидала СТООЛЬКО поздравлений😳Пост прям звенит

Нравится Ответить
salikhatsuper
Салихат☪️·Мама дочки-младенца

Так вы пукнули и все?🤣

Поздравляю

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей

Я лежала смотрела фильм , и чувствую воды отошли, меня на каталку и в родзал , тут же начались потуги , и врач раздвинула ноги и поймала ребенка, без перчаток, была только врач а медсестра хотела все приготовить, прошло всего десять минут, врачи были в шоке .что до полного раскрытия я даже не чувствовала схваток .

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (3 года)

Если б все так рожали 😁демография была бы огого , поздравляю вас 😇

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

Все четыре раза мечтала о таких родах))), но каждый раз был какой-то новый треш

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥳 я думала я скоростная, полтора часа и на второй потуге, но вы вообщеееее🤘🏻😎 будьте здоровы)

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Алла🔥🔥🔥

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
brodetskaya.94
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Здорово 🙌🏼 поздравляю 🥳 всем бы так ☺️

Нравится Ответить
eva.ryk

Поздравляю! Стремительные роды это)

Я второго родила без боли за 5 часов, но готовилась к этому очень. Так как первого рожала 27 часов в аду)

Нравится Ответить
kote_rom
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю 💕 Маме скорейшего восстановления, а доце вкусного молочка и спокойных ночей 💖🌷

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю с рождением крошки !❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vsemmir666
Диана ·Мама двоих (младенец)

Это еще ладно

Я родила за 20 мин

Сказали «если б не осталась в больничке в этот день ,то родила бы дома или в машине и не успела бы доехать»

Такие дела 😄

Максимально быстрые роды были

Жесткие

Жестче чем первые 😆

Первые показались ерундой 😂

Нравится Ответить
zama_mama
ЭльмираЮсупова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Тоже с первым 45 мин 3 потуги вес 3250, сейчас возможно будут рекомендовать кесарево , но я все думаю о ЕР

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (4 года)

Ого, вот это роды. Я б так рожала и рожала) поздравляю вас)

Нравится Ответить
pavlenta
Катерина·Мама двоих (младенец)

Понимаю, у меня тоже второй родился за 45 минут) все схватки я проспала

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Хорошо что всё хорошо! Скорейшего восстановления!

Хорошего сна и настроения ! Здоровья вам с дочкой! 🥰🍀💐

Нравится Ответить
sonya455

Разве это не плохо? Стремительные роды называется. Плохо для ребенка бывает

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Бывает, у моей внутричерепное в первый год высокое но без каких-то прям тяжелых показателей,гипер и гипо тонус по разным сторонам(все массажами наладили) И вот сейчас небольшая задержка речи, ссылаются на последствия стремительных родов. Честно говоря,думаю длительные могут повлечь больше последствий🫢

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, сказали, что не стремительные, а просто схваток не чувствовала. В родах была с 11-12 часов утра, но спала, ела, жила обычной жизнью.

Мне не поставили диагноз «стремительные».

Ниже посты мои, где я показываю кровь, мне пишут, что я в родах, а я сама сериальчик смотрела и комменты читала с недоверием😅

Нравится Ответить
dasha_mama_m
Дарья·Мама сына-младенца

@mariyaminyailo, охренеть🤔

Нравится Ответить
temik787
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyaawow
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
buslaeva785
Анна ·Мама четверых детей

Поздравляю. Желаю счастья малышке, а маме молочка🤗

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю 🎉у меня тоже стремительно. Первая за час,вторая за полчаса. Без схваток обе 🤣

Нравится Ответить
elshalena
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

А вы в роддоме в это время были?😳это ж надо ещё успеть добраться…

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elshalena с полным раскрытием приезжала и рожала 🤣

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Поздравляю! Это ж отлично.

У меня тоже оба раза стремительные роды были. Но все же боль я чувствовала, просто не долго, слава творцу 😊

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

вторые роды тоже были стремительно быстрые, я ещё ждала всех врачей терпела потуги 😨 по протоколу потуги 10 мин, роды 5 мин 😂 очень быстро

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Я всегда думала, что стремительные бывают, но за это платили больюХ10 на схватках(мол цена за быстрое раскрытие), но тут я схватки не особо почувствовала…

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
marina0525
marina0525·Мама двоих (7 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamafuture
Mama·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я еле успела доехать до пц на такси, на кресло посадили и родила через 15 минут с третьего потуга😀

Первые мои слова были «Офигеть»

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (3 года)

Рожала час и 10 минут. Врач когда посмотрел, сказал родишь к обеду. Отдыхай, поспи. Никто не верил, что рожаю. Когда нехотя посмотрели - офигели. Потом врач даже извинился и сказал, если пойду за вторым чтобы побыстрее в роддом и предупредила врачей о стремительных родах.

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (3 года)

А вас - поздравляю!!! Самое главное-то забыла.)

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Меня тоже предупредили, что за третьим лучше с мамой первой схваточки лететь в рд)

Нравится Ответить
svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
axax
Махриба Халибуллаевна·Мама дочки (2 года)

Я думала это прикол и щас в конце будет типа потом я проснулась

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Кстати, снилось мне почему-то кесарево прям накануне…Я из-за этого боялась, что роды будут 23 часа+, и по итогу прокесарят…

Нравится Ответить
helen_mom3
елена·Мама троих детей

Поздравляю Вас💐 у меня так же 3и роды прошли, ровно 8 схваток, на 9 с 1 потуги родила)))

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына (1 год)

Поздравляю с рождением крошки!!!!! 🥰

Скорейшего восстановления вам и малышке☺️

Нравится Ответить
egetmanova90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!🌹🌹🌹это невероятно 😱подуйте и на меня 🤞🏼🙏🏼

Нравится Ответить
romtarom
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Офигеть! Поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
sap.lab
Светлана·Мама сына (1 год)

Без разрывов?

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, без.

Нравится Ответить
sap.lab
Светлана·Мама сына (1 год)

@mariyaminyailo Супер! Всем бы так рожать🙂 Поздравляю вас! 🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
dumka88
Дымка·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Класс

Нравится Ответить
strelba_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Здорово! Я мечтала о таких родах а не 23 часа валяться в схватках 🤣

Нравится Ответить
temik787
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Согласна с вами (Я тоже мечтала,но двое суток до родов и почти 15 часов самих родов 🫠🤯это ад!Все кто рожают за час,они ведьмы,не иначе ☺️

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас 💐 с рождением принцессы крепкого здоровья и скорейшего восстановления 🎂🎁🥳

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (4 года)

Супер, поздравляю вас!

Нравится Ответить
lakidaki
Надинка·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Огоооо!!! Поздравляю!

А первого сколько часов рожали ?

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круто! Не роды а мечта! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
oksi.all
Оксана Аллахвердиева·Мама четверых детей

Я с третьим приехала в род.дом вообще без схваток, раскрытие 7см было. Прокололи пузырь и сразу потуги,три потуги и все. Ничего не успела. Четвёртые роды схватки были ,но не было потуг. Ну такие лайтовые схватки ,тоже на все ушло 30мигут. А с 1и 2 родами я мучалась как положено.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю. Да, вторые роды они такие. Самые лёгкие у меня и быстрые.

Нравится Ответить
sharygina.olya
Оля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю растите здоровенькие на радость маме и папе 🥳🥳🥳💖💖💖

Нравится Ответить
ladyluckk
Гульжан·Мама дочки (2 года)

Поздравляю❤️

Со мной в дородовом лежала многодетная мама на 7 месяце заранее, потому что она рожает детей за 20-30 минут)

До этого 3-х детей рожалп дома на кровати, в скорой, еще где-то, но не в роддоме😀

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына-младенца

Жесть

Нравится Ответить
tatyletti
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Домашние дети 😁

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

В роддоме такая же в палате лежала , 7 детей и все про «вылетают на ура» 😳

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!💐🎉

Понимаю вас. Когда рожала дочку, тоже постовая акушерка не успела надеть маску. Я то еле успела от палаты до родзала добежать 🙈 потуги 2 была, потому что в первую мало воздуха набрала😄ни одного разрыва

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Весело) у меня бабушка так рожала успела ладно акушерка прибежать а то на пол бы наверное упал бы ребёнок.

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ведьма😁

Честно, я завидовала таким женщинам. Первого рожала 16 часов.

Вам бы на всех беременных чихать, что бы и они пулей родили.

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думала, что я скорострелка и родила сына от и до за 1,10. А тут оказывается ещё шустрей)))

Поздравляю вас 👏🏻 скорейшего восстановления

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mommy_yulya, я со своими 2.20 тоже считала,что быстро 😁

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Тут выше хвастались, что за 35 минут😅

Я бы может могла за 35. Но финальные потуги пыталась сдержать, чтобы дождаться, пока залезу на стол для родов, врача тоже, думала, дождусь, дотерплю.

Зато на первых родах я каждые 30 минут на стол залезала и спрашивала: не видно головку? А акушерка все время рядом сидела, отвечала, что нет.

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mommy_yulya, я так про свои первые сначала роды думала (2,40), а с сыном переплюнула свой первый рекорд 😁

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Это ли не счастье 🥹?

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вау😍

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А чо, так можно было????! 😂

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И я такая- первую 12 часов рожала. Сына - 10 часов.

Вторые роды гораздо быстрей- говорили они... 🤣

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Охренеть ! И ещё раз охренеть как быстро!

Поздравляю! 💐 Активная девчонка получилась у вас! Решила выпрыгнуть с разбегу в этот мир! 🖐❤

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот так читаю эти чудо истории и хочется еще забеременеть с надеждой так же родить 😁 нахер мне это надо? А вот. Тоже хочу хвастаться 🤣

Нравится Ответить
tatyletti
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣мысли материальны

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Круто 👌растите здоровыми 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Поздравляю 🥳😍

Скажите, а первые роды у вас тоже быстрые были?

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага, тоже интересно

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Первые были на окситоцине.

Ну, окситоцин в 11:20 поставили, родила в 14 с небольшим родила)

Но я там ОРАЛА, что я умираю. А тут реально я думала такая: о, какие же безболезненные первые схваточки, но я-то знаю, что они станут ужасными…Думала так, и головка вылезла😳Муж орет: голова 😳

Нравится Ответить
ke4431338

Круто, вы большая умничка.

Здоровья, сил на восстановление и вашей малышке

Нравится Ответить
fnka1

Крутяк

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (7 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот. Кто там в ленте думает ехать в рд или дома подождать схваток в 40 то недель. Вот как бывает!

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама двоих (младенец)

Кстати, без одного дня 40😅Направление в рд было на завтра. Я чисто по приколу приперлась в сб с жалобами на поясницу😅Типа поднывает. Никто мне не верил особо, что это реально знак…Предлагали вариант с появившимися протрузиями😅Я фитнес-тренер, я знаю, что это не протрузия. Была бы продавцом в продуктовом, могла бы поверить в протрузии, и не оставаться в рд…

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (младенец)

У меня так соседка рожала

С мужем тоже была, говорит иди зови врача у меня уже голова выходит, а он ей ой ладно тебе тоже расскажешь, а схватки идут. Тут пошел все таки за врачом, по пути столкнулся с медсестрой та ему задание лампочки найти, потом какую то мамочку, в итоге приходят с врачом, а она в руках держит ребенка и кормит грудью 😂😂😂они все там в ах**уе были

Рожала девочку так же через полчаса на руках держал

Поздравляю вас !!!

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (младенец)

@osipova.natasha68 да, нет, мужик он нормальный, всегда все для семьи и с женой пошел потому что переживал. Жена медсестра по совместительству поэтому и справилась😂

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это как сказка про бобовое зёрнышко. Всю сказку ждала что петушок умер нафиг давно с такой отзывчивой курочкой.

Жена медсестра говорит что рожает- беги за врачом а не за медсёстрами с лампочками потому что ты там кому то не поверил. Для меня это: он решение принял, как сам посчитал нужным. По этому моему мужу за такую "инициативность" сильно бы попало. У нас тоже были партнёрские роды и он слушал и делал что я говорю, а не что сам считает правильным. По тому что это блин я рожаю, и потому что за этим я его и взяла.

Вы вот себе можете представить навещаете мужа в больнице после операции, он вам говорит: "что то не то, больно очень, беги за врачом", а вы пошли с медбратом лялякать и чьи то чужие проблемы решать?

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (младенец)

@osipova.natasha68 ну извините, мне вообще все равно кто где и как рожает, я рассказала историю как рассказала соседка. Всё. Роды не партнёрские были👍🏼

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Как так?почему я так не рожала?😆12ч/8,5ч/10ч

Ну может от веса зависит,они у меня 3,5кг/4кг/3,8кг.

Маленьких может быстрее рожать?

Или потому что всех моих стимулировали?

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас в роду многие маленькие до 3кг и тоже по 12 ч в муках, единственное ни у кого нет разрывов.

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@alena12nik, тоже так.

Старший 16 часов (2860), младший вообще почти 24 часа, 30 минут оставалось. Вес 2370

Нравится Ответить
cat_ved
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мне кажется дело не в весе. 3,5 кг за 5 часов от первой легкой схватки

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

Поздравляю) у меня тоже вторые и третьи особенно роды были очень быстрыми. Но не 40 конечно минут)

Нравится Ответить
sinetskayaoks22
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Роды мечты! Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
kukuruza001
Инночка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даааа я верю всем кто здесь пишет!

Первую родила за 3.5 часа от 1 см.

Второго за 40 минут. Легла на кушетку а там уже - 9 см раскрытие, шла на роды дышала все схватки!)))

Нравится Ответить