Лиза
brawoliza
Лиза·Мама сына (2 года)

Что делать, если в рыбе нашли червя? Можно ли давать ребенку?

Девочки, отварила рыбу, терпуг.

Оказался червь внутри сантиметра 3.

Понимаю, что в большинстве рыбе есть черви. Но как после этого ее давать ребенку?

Что вы делаете в таком случае?

Комментарии

yulia2537
Yulia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из за этого перестали есть рыбу, только изредка можем купить рыбу дорадо, там не встречали ещё червей

Нравится Ответить
teamwise38
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Фу, я б выбросила, даже коту не дала бы

Нравится Ответить
kopchenko-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни разу черви в рыбе не попадались, но второй раз читаю похожее что рыбу вообще покупать не охото😖

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (2 года)

Выбросить конечно

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (2 года)

Однозначно бы выбросила 🙈 и рыбу бы ещё пять лет не брала 😂

Нравится Ответить
ils.29
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы выбросила 🤢

Даже сама не стала бы кушать

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (младенец)

Я выбрасываю! Сами не едим такое, ребенку тем более

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Выкидываю. Выводить паразитов из организма потом тот еще квест. Там могут быть не просто черви, которых вы увидели, но и яйца. Причем, их не так просто убить высокой температурой

Нравится Ответить
brown2100
Елена·Мама дочки (2 года)

Кто-то не брезгует и употребляет, я сразу выкидываю

А тут речь про ребёнка еще, лучше не давать конечно🌚

Нравится Ответить