Женя
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Девочки, вы ходили когда-нибудь на ручной антицеллюлитный массаж, который длится 45 мин? Правда от него есть антицеллюлитный эффект?

1

Комментарии

a.koshkina
Stasya·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Правда

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Конечно) но лучше в комплексе все делать, иначе результат будет минимальный и недолгий

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Есть конечно, эффект есть от любого хорошего массажа

Нравится Ответить
annetvan
Анна·Мама дочки (2 года)

Есть эффект, но на время массажа, так как раздрабливается целлюлит и выходит лишняя жидкость, через какое-то время после массажа все приходит на круги своя. Поддерживайте в комплексе все и будет гуд)

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (2 года)

Я ходила, давно правда

Эффект нереально крутой мягкой кожи - да есть

Но прям антицеллюлитный - хз

Немного по-любому есть, так как лимфа гонится)

Нравится Ответить