Наташа
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Девочки, у ребенка кашель и насморк, причем насморк такой, что течет из носа литрами. Высасываю, промываю аквамарисом, но ночью спать просто жесть. Может кто что посоветует. Називин бейби капаю ночью, но особо не меняется ничено. Просыпается часто плачет, что дышать тяжело.

И ещё, вы давали своим детям в нашем возрасте сиропы от кашля, нам прописали сироп, даю 2 день. Мокрота отходит. А сейчас читала, что до 3х лет запрещены сиропы.

1

Комментарии

katerinkamalai
Екатерина Шатуновская·Мама двоих (младенец)

Я лук режу в изголовье, немного подсушивает слизистую

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сиропы в таком возрасте запрещены

Нравится Ответить
viktooooriya111
Виктория·Мама двоих (младенец)

От соплей нам помогает виброцил прям мигом отёк снимает,сейчас как раз лечим сопли

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Скорее всего кашель от соплей. У младшего такой часто бывает, помогает только изофра + вибрацил курсом.

Сироп давать не стоит, если кашель из бронхов, то сначала назначают ингаляции с лазолваном, например, и обязательно прослушивать у врача

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (2 года)

Сиропы - нельзя !

Кашляет дитеныш от соплей !

На ночь я бы капнула , что посильнее , чем називин

Називин это оксиметазолин , он слабый

Капли любые с ксилометазолином

Выздоравливайте 💕

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына (1 год)

Капец, за этими врачами перепроверять все надо. Господи ужас! Спасибо!

Нравится Ответить