Асия
missasia
Асия·Мама двоих (младенец)

Девочки, я привыкла на WB добавлять в «отложенные» понравившиеся позиции. И потом оттуда в корзину, когда уже решала покупать.

Потом стала замечать, что в отложенных ни фига не столько, сколько было раньше. Причем если смотрю через сайт на компе, то побольше Сейчас зашла в приложение, там вообще очень мало осталось из того, что добавляла. Как так то? Зачем придумали эти отложенные, если сами и убирают оттуда.

Захламлять корзину я не хотела😒

У кого было такое? Как вы сохраняете?

1

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня так новые вытесняли старые. Теперь себе в тг все скидываю 😆

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

У меня в отложеных было много всего, разложены по папкам, типа женская одежда, детская, для дома. Однажды всё исчезло. Больше туда ничего не ложу

Нравится Ответить
missasia
Асия·Мама двоих (младенец)

То же самое🥲

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Корзину захламлять опасно, когда есть маленькие дети .. у подруги дочь наклацала, оформила все что было в корзине)))

Нравится Ответить
missasia
Асия·Мама двоих (младенец)

Сейчас там можно поставить подтверждение паролем перед оплатой)) но мне все равно не удобно)))

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (5 лет)

Если на вб добавлять с компа в отложенные , то их видно только с компа когда заходите. В приложении видно только те, что с телефона добавили. Бред конечно, но почему то так. Давно заметила. И даже на телефонах если разных зайти в один аккаунт так же будет.

Нравится Ответить
missasia
Асия·Мама двоих (младенец)

С компа видно те, что были добавлены раньше с телефона. А в телефоне их нет(

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Так же делаю, никуда не пропадает

Нравится Ответить
topolann
Анна·Мама дочки (1 год)

Тут девочки писали, что с одним из последних обновлений через полгода удаляется всё из отложенного

Для меня прямо трагедия, очень было удобно, папочки там даже у меня разные были

В корзину тоже не хочу, не удобно, нет возможности отметить отдельные товары в корзине и заказать их разом (как на озон)

Нравится Ответить
marianna.vo
Маришка🍫·Мама сына-младенца

В корзине сверху справа есть кнопочка «выбрать» и можно так же как и в озон заказать опоеделенные позиции

Нравится Ответить
missasia
Асия·Мама двоих (младенец)

Тоже были папочки. Все раскидала. А в какой-то момент все удалилось оттуда(

Нравится Ответить
topolann
Анна·Мама дочки (1 год)

@marianna.vo, уууууух, вот это да

Не замечала вообще этой кнопки, сейчас поверила, действительно всё так и есть

Спасибо большое 🙏🏻

Теперь заживем 💪🏻😂

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама четверых детей

Озоном пользуюсь. На вб реально они пропадают я потом вспомнить не могу че было и где это искать. Тоже не люблю корзину захламлять, добавляю по факту когда заказываю.

Нравится Ответить