Амина
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого после первого ребёнка не получалось долго забеременеть? Расскажите пожалуйста, я теряю надежду…

1

Комментарии

dishkalalala
Dishkа♡·Мама сына (7 лет)

Не предохраняемся, сыну 7.

Выкидыш один был за это время в 22 году. После тоже не предохраняемся. Начала лечение, после которых беременела два раза.

Но второй раз сказали быстро забеременели. Только начали лечение, и через месяц получилось

Сейчас начала всё то же самое, посмотрим 🙏

Нравится Ответить
ksusaveleva
Ксения Савельева·Мама сына (6 лет)

Второй год не получается... В феврале лапароскопию делала. Надеюсь хотя бы не зря.

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

Сыну 4,10. Получается почти 5 лет уже проходит, не получается (((

Нравится Ответить
aavredina

через 8,5 лет забеременела младшей дочкой после старшей, за это время была замершая один раз

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5,5 лет , удалили кисту , вб и потом только получилось

Нравится Ответить
cvetik.92.
Светлана·Мама дочки (8 лет)

У меня 5 лет не получалось, а когда получилось, случилась зб

Нравится Ответить
mamaola6
Ольга·Мама сына (8 лет)

6 лет без предохранения 😞

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (6 лет)

Мы дочь ждали 4 года , сейчас идет 4 год как второго планируем , с перерывами конечно , но мы не предохраняемся вообще никогда 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
anilk69
Анечка🐉🌼·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

3.3 года не могли забеременеть перед старшим сыном, сейчас сыну 2 года, вторым не можем забеременеть 8 месяцев уже

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

До зачатия дочкой прошёл год +- без предохранения

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

Полтора года - тишины, пошли на ЭКО в итоге

Нравится Ответить
kseniya0106
Ксения·Мама сына (8 лет)

А как долго вы планируете уже?

Нравится Ответить