Лиза
alisa___alisa
Лиза·В ожидании первенца

Какую бутылочку выбрать для новорожденного?

post image

Девочки , привет !

Посоветуйте, пожалуйста, какую бутылочку выбрать для новорождённого :

1) Comotomo

2) Pigeon

3) Avent natural response

Или может быть посоветуете вообще другие .

1

Лучший комментарий

mashanech
Мария ·Мама дочки (1 год)

1 и 3

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Авент натурал лучшая 💜

Нравится Ответить

Комментарии

caxapoff___nails
Татьяна ·Мама троих детей

У меня у всех dr brown’s были , не знаю совпадение или нет, но коликов не у кого не было

Нравится Ответить
asgloss
Анна·Мама двоих (младенец)

Авент оба сына ❤️

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Возьму только антиколиковую как и в прошлый раз

Брала доктор браун

Шикарные были бутылки

Сейчас смотрю новинки ,пока тоже не решила что брать)))

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки-младенца

Авент натурал лучшая 💜

Нравится Ответить
n_s_1507
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

2 👍🏻

Нравится Ответить
bobopik96
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Покупали 2 и 3. Подошла 3. Но у всех по разному)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

С обоими авент натурал

Нравится Ответить
marie_stan
Marie·Мама дочки-младенца

Моя только avent воспринимает)

Купила 3 разного вида, и в итоге только ей и пользуемся

Нравится Ответить
novikk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зашли Авент

Нравится Ответить
natalierey
Наталья ·В ожидании первенца

Мы Авент взяли)

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Были авент и пиджеон. Пиджеон больше нравятся. Соска более мягкая, имитирует грудь, но поток тугой, ребёнок не захлебывается

Нравится Ответить
solirina_93
Solirina·Мама сына-младенца

Я авент выбрала, другие не использовала, сравнить сложно. Авентовские нравятся)

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки (1 год)

Брала разные,но Pigeon фаворит

Нравится Ответить
ekaterina_mimi
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пользуемся пиджеон, хорошие бутылочки

Нравится Ответить
k.orlova2014
Ксения·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Т.к бутылка нужна мужу (замена грудного вскармливания) когда меня нет он сам выбирал бутылку , а для него самая лучшая это та которая привычная - 3й вариант (плюс у меня старый молокоотсос авент можно прямо в бутылку собрать молоко)

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня последняя текла. Именно в стекле. В пластике нормально. Tweest shake были любовью

Нравится Ответить
swwarawa
Марина·Мама сына-младенца

3

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Второй и третий варианты

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

2 или 3

Но по мне 3.

Коматомо такая хрень, простите меня )))))

Нравится Ответить
vzey
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@ridd, ну тогда из такого можно делать вывод, что советовать или не советовать может и не подойти и даже то что посоветовали вы🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

@vzey, ну так тут и спросили совет! Я его и дала 🤷🏻‍♀️ но вам он не понравился

Напишите ниже свой опыт, если вам хочется

Нравится Ответить
vzey
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@ridd, ну, если честно случайно вышло что вам ка комент ответила

А так зря решили что мне не понравился ваш комментарии , каждый может высказаться

Что сразу ругаться то

Нравится Ответить
sweet18dr
Sweet_18·Мама сына (1 год)

Первая не понравилась, когда наливала полную бутылку , то бывало что пролевалось или при встряхивании немного вытекало (бутылочка оригинал )

Вторая хорошая бутылочка, но у неё очень нежные соски , периодически рвутся , что очень раздражает.

Теряться идеальный вариант)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Pigeon только пользовалась

В этот раз их же взяла

Нравится Ответить
elena__l
Лена·В ожидании первенца

Мне 2 вариант советовали, хочу её взять.

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Были пиджен и Авент

Маленький лучше сосал пиджен постарше авент

Нравится Ответить
unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

+. На авент еще сосок куча разных отдельно продается

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Выбирайте ту, которую проще всего найти в продаже и желательно в офлайн магазине.

Ребенок привыкнет к одной, неожиданно потеряли, срочно нужна.

Сняли с продажи (санкции)🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Это вариант на картинке антиколиковая

А у остальных вроде нет таких вариантов

Ну я ещё брала доктор браун антиколиковую

В этот раз думаю над вариантом как у вас на картинке

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

Филипс пользовалась.

Нравится Ответить
smirnovaola
Ольга·В ожидании первенца

Тоже интересно, постою послушаю

Нравится Ответить
mashanech
Мария ·Мама дочки (1 год)

1 и 3

Нравится Ответить