Аниса
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Терженан свечи для шейки матки: зачем назначили, если анализы в норме? Принимать или нет?

Девченки прописали свечи терженан. Спрашиваю для чего? Аналезы отличные, говарит для шейки. 🤦. Вот что делать принемать их или.....

1

Комментарии

k___marinusi
Марина·В ожидании первенца

Тержинан вроде нельзя беременным

Нравится Ответить
ibonic
Инна·В ожидании первенца

Поддерживаю. Его вроде нельзя.

Нравится Ответить
victoriyad0207
Виктория·В ожидании первенца

Тержинан это тяжелая артиллерия при инфекциях

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Тержинан это антибиотик, для шейки утрожестан

Нравится Ответить
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·Мама сына (1 год)

Я их принимала при молочнице

Если анализы хорошие, то и смысла конечно нет)

Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Вот и я думаю не к чему. Мазок только сегодня взяла. Лутше как будут готовы тогда можно уже орентироватся

Нравится Ответить
chekalovaanastasia
🦋Anastasia🦋·Мама сына (1 год)

@anastasiamamatova386, конечно лучше подаждать😊

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Если все анализы норм, то тогда видимо для шейки к подготовке родам. Но вам что то рано еще)))

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Просто Мазок сегодня взяла врач, там то как она определит сразу. Прям экстрасенс.

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

@anastasiamamatova386 может утрожестан?

Нравится Ответить
mama1233445
мамая·Мама сына (3 года)

Их вроде от молочницы прописывают

Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Но у меня её нет 🙈

Нравится Ответить