katrina1690
katrin1690
katrina1690·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте коляску прогулочную выбираю между, dearest, yoyotc, может ещё какая удобная, кроме вот этой карелло

Комментарии

katrin1690
katrina1690·Мама двоих (младенец)

Или вы свою новую продаёте?

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin1690
katrina1690·Мама двоих (младенец)

Это в каком магазине?

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

@soonishkokatay, распродажа из магазина) оффлайн закрыла, остатки на распродаже, данная коляска по себестоимости к примеру

Нравится Ответить
sokolovskaya1995
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас Dearest,из плюсов: лёгкая, быстро складывается, маневренная,3 положения спинки,купор опускается до конца,есть окошко с вентиляцией .колеса снимаются,но саму обивку не снять.Широкое спальное место.Есть ручка чтобы катить как чемодан,но очень хлипка,корзина тоже хлипкая.При сидячем положении, ребенок сползал на бок, пробовали садить в другую коляску, сидел прямо.Для путешествий идеально,но для ежедневного использования,мне лично неудобно ,из за того что сваливается на бок.не советую 😃

Нравится Ответить
sokolovskaya1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sokolovskaya1995, а у нас чуть другая )

Нравится Ответить
katrin1690
katrina1690·Мама двоих (младенец)

@mama_stasa99 за сколько продаёте?

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

@soonishkokatay за 7500

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Babalo была

Нравится Ответить