Инна
innamalinaa
Инна·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего подолога в Ростове 🙏🏻🫶🏼

2

Комментарии

kseniap95
Оксана·В ожидании первенца

Студия «Подолог» на Тельмана 161. Мастер Алевтина. Спасла мой ноготь на ноге

Нравится Ответить
innamalinaa
Инна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое 🫶🏼🙏🏻

Нравится Ответить
in.polischuk2014
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына-младенца

+7 928 270-72-06 на еременко находится салон, там подолог Ксюша 👍🏻

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама двоих (младенец)

Плюсую👍

Нравится Ответить
korneevanadya2014
Надежда·В ожидании первенца

Я долго ходила в центр подологии Татьяны Калашниковой. Мне нравилось ☺️

Нравится Ответить
uristalieva
Julia Kruch·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Лучший подолог это Катя!!! Она своеобразная, но лучшего специалиста я не встречала , моя проблема стержевая мозоль! Незнаю что у вас, вобщем только она мне помогает реально

ссылка

Нравится Ответить
ganna6791
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Своеобразная мягко сказано 😀 Но специалист и правда хороший

Нравится Ответить
nakaboka
Yana·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Которая на Еременко работает?

Нравится Ответить
nakaboka
Yana·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Увидела, да, она очень своеобразная, но умная, рекомендую тоже

Нравится Ответить
cherevatenkon
Наталья·В ожидании первенца

+7 960 444-16-61 Татьяна , центр подологии, просто умница

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

+7 (909) 427-05-49 Центр подологии на Добровольского. Подолог Ирина Магрицкая. Сама к ней хожу и сына водила с бородавками. Самый лучший подолог

Нравится Ответить
lyda_wlasova1982
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я была Алвит центр подологии на Добровольского СЖМ,Очень понравилось.

Нравится Ответить