марина
mvnet
марина·Мама дочки (4 года)

Ротавирус у дочки: рвота, температура, снова садик?

Девочки , по ходу у дочки ротавирус . Рвота и температура . А ведь только вышли в садик после больничного , отходили 2 дня и вот ротавирус видно подцепили .

1

Комментарии

nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Отпаивайте, если есть понос - Энтерол давайте. После восстанавливайте жкт адиарин защита

Нравится Ответить
anna_vinogradova_
Анна·Мама троих детей

Рвота может быть от высокой температуры.

Нравится Ответить
mamo4ka_v_yrosti
Karma·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить