Лилия
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как бороться с отеками кистей? Советы и методы

Девочки ,как справляетесь с отеками ? В основном кисти отекают.

1

Комментарии

kristina.2212
Kris·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого(( у меня не особо видно отеки ,но на пальцах заметно и обувь стала тесной.

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама двоих (младенец)

@volkonskaya.lilya, я в 34 недели уже прям заметно отекла. И вес начал расти быстро. А после родов вообще бочка стала. Ну слава богу ушла вода быстро.

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Конечно у вас жуткие отеки будут от нехватки воды. Чем меньше пьете тем больше воды задерживает организм для своего поддержания. Отвратный врач, он вас угробить мог по полной программе

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

Я не в одну беременность не отекала 😕

Нравится Ответить
klin11
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Я исключала соль.

Нравится Ответить