Алсу
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Нужно ли брать свечи в роддом сразу?

Девочки, а в роддом свечи от геморроя и глицериновые от запора брать наверное сразу смысла нет? Они же в холодильнике должны храниться да? В сумке растают? Если только потом привезут?

Комментарии

maria090598
Мария·Мама дочки-младенца

В 1м роддоме глицериновые свечи дают.

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Если по направлению будет третий роддом

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мои хранятся год без холодильника, ничего с ними не случилось

Нравится Ответить
sssueta
А·Мама двоих (младенец)

в роддоме выдают свечки и обезбол и от запора

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Да не, норм глицериновым при комнатной

Но, имхо, микроклизма лучше, я только ее рекомендую для роддома и себе уже купила в сумку)

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·Мама сына-младенца

Они хранятся не в холодильнике,глицериновые точно,а от геморроя скорее Натальсид вам можно,или Релиф самый простой.

Они не в холоде хранятся,а вот брать с собой надо,будут заставлять самой сходить в туалет перед узи матки после родов,меня прям заставляли сходить и если никак,то сказали свечку,или микролакс можно(он тоже при комн.темп.хранение)

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

От геморроя проверенный который мне помогает именно анузол только. Поэтому другие не хотелось бы

Нравится Ответить
farmiad
Дарья·Мама сына-младенца

@matyrim, так и Анузол разных фирм есть,нижфарм до 25 градусов хранится и еще есть,зайдите в аптеку и попросите именно хранение при комн темп или на аптека.ру сами найдите фирму и смотрите условия хранения.

Нравится Ответить
mama333333
...·Мама сына (1 год)

Я сразу брала . не растаяли

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама двоих (младенец)

Так же

Нравится Ответить
musia85
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я все брала, ничего не растаяло, все норм)

Нравится Ответить
sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (2 года)

Мне в роддоме давали

Нравится Ответить
donsfinks
Татьяна·Мама четверых детей

Я сразу брала с собой)

Нравится Ответить
minzalyatulumbaeva
Минзаля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В палате должен быть холодильник

Нравится Ответить