Светлана
sahtamova794
Светлана·Мама сына (4 года)

Какой роддом в Самаре выбрать?

Девчули посоветуйте хороший роддом в Самаре?🫶🏻

3

Лучший комментарий

anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

Если роддом то мать и дитя) а если вас больше интересует врач, то советую Бренерову в Семашко)

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Мать и дитя перинатальный

Нравится Ответить

Комментарии

nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Я буду рожать в Н.И.Пирогова , стою там на учете у прекрасного врача Дарьи Сергеевны. Много друзей и знакомых рожали там, ещё знаю что хорошо в Мать и Дитя, но цена космос там)

Нравится Ответить
elena1401
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Добрый день. А не подскажете фамилию врача и контакты?

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала в здоровых наследниках-очень довольна. Мать и дитя, конечно здорово, но очень дорого.

Наследники устроили более чем, не пожалела что выбрала их. Врач Гордеева Е.В., но там все врачи отличные.

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Платно рожали?

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@krivenkova, конечно, это частный роддом

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Идите на доктора, а не на роддом.

Сыресина отлично принимает роды.

Марина Джамаловна Урахилидзе.

Поспрашивайте здесь у девочек, кто из врачей себя зарекомендовал.

Нравится Ответить
winterain
Veronika·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне Угрехелидзе показалась жестковата по общению, не чувствовала себя спокойно с ней на 100%

Нравится Ответить
nastacia92
Анастасия·Мама троих детей

@winterain да,она глубоко на любителя,хоть и хорошая,но я с ней морально настрадалась

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)

Рожала в Здоровых Наследниках у Быкова. Если вдруг - пойду за врачом (он ушел в Реавиз).

В Семашко никогда не вернусь (первые роды были там).

Нравится Ответить
sahtamova794
Светлана·Мама сына (4 года)

Да тоже максимально против Семашко , сама рожала первый раз в Калинина хватило кажется на всю жизнь,хотелось бы найти максимально хороший роддом без этих хамловрачей и акушерок если их можно было в тот момент так назвать

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы платно рожали?

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@krivenkova платно

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

Если роддом то мать и дитя) а если вас больше интересует врач, то советую Бренерову в Семашко)

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Семашко еще Гогель шикарная. Специально ее вызывали в здоровые наследники для принятия родов у Фридлан (врач, работающая там, она хотела только ее)

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

@ksu1209, да кстати, с Гогель познакомилась в патологии, тоже мне понравилась энергетически, вроде говорят она тоже с хорошим опытом

Нравится Ответить
tofeliya
ofeliya.t·Мама дочки-младенца

Я тоже за Бренерову. Заключайте контракт и будет вам счастье ☺️

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Мать и дитя перинатальный

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровые наследники

Нравится Ответить
helenross163

Я рожала 1 марта в здоровых наследниках. Врач Быков.

Все очень понравилось. Если решу завести второго, то только туда пойду)

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама троих детей

Быков ушел из ЗН

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@0301victory вы платно рожали?

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама троих детей

@krivenkova нет, всегда бесплатно

Нравится Ответить