Мария
sin.maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Витамины для кормящих мам: можно ли пить, не навредит?

post image

Девочки остались витамины

Кормлю грудью могу их пить? Хуже не будет ?

Комментарии

vishenka-
Юля·Мама сына-младенца

Я пью

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Хуже точно не будет

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына (2 года)

Ну так на упаковке указано и до конца периода лактации (в течение всего грудного вскармливания). Так что можете

Нравится Ответить