Алена@
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

Девочки 🌸 Подскажите ,пожалуйста, если не поднимается железо что делают на моем сроке? Могут госпитализировать пораньше чтобы прокапаться?

Комментарии

dvurechenskaya
Ира·В ожидании первенца

Мне помогло средство Тотема

Также советовали, как сказали сок гранатовый, печенку кушать

Нравится Ответить
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

Тотема мне больше всех нравится

Нравится Ответить
vip.horolceva
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

А какие препараты пьёте для поднятия железа? Либо не пьёте ни чего! Само по себе железо не поднимется и продукты питания, типо сок гранатовый, печень говяжья, яблоки и т.д., не помогут! Нужно пропивать именно препараты, они всё всем поднимают прекрасно, но не за один день.

Я пью Мальтофер в каплях. Нет побочек и запоров. От других препаратов запоры, головные боли и т.д. Чтобы вы понимали, у меня хроническая анемия и я не живу без препаратов железа!

Нравится Ответить
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

ЖДА давно стоит, препараты железа принимаю с начала беременности.

Мальтофер это аналог Феррум Лек?

Нравится Ответить
vip.horolceva
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@tortik6 Мальтофер сам по себе. Феррум Лек мне не помогал вообще. А Мальтофер именно в каплях через неделю уже результат лучше даёт. Утром и вечером по 20кап принимаю. Капаю в воду/кофе/сок/компот, в общем любую жидкость и выпиваю

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Разные препараты пробовали?

Нравится Ответить
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

Да, много что пробовала, начиная с первой недели беременности.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@tortik6 едой поднять не получится

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

Свекла и сок хорошо поднимают

Нравится Ответить
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

Сок гранатовый?

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

@tortik6 ну и гранатовый. Именно свекла хорошо помогает и сок свекольный

Нравится Ответить
tortik6
Алена@·В ожидании первенца

@gugucha, попробую)

Нравится Ответить