Диарея от Прогинова: у кого так было и что помогло?

Девочки, у кого-то была диарея при приеме прогинова? С первых дней приема началась. И всю программу сопровождает. Диета и смекта помогла на пару дней. Потом появилась опять. РЕ ни чего толком не сказала, ну бывает, ну может поджелудочная, ну что нам даст анализ…(я предложила сдать кал, кровь).

Комментарии

anya2024
Анна·В ожидании первенца

А у меня вот живот просто болит, как то давит уже неделю, и не весь день, а пару раз в день, особенно после еды. Раньше такого не было, может из-за прогиновы как раз.

Нравится Ответить
vredinka__

Никогда не было такой побочки

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (3 года)

У меня тоже была диарея,но не понятно на что?

Нравится Ответить
marbu

Долго? Когда прошла с чем-то можно связать? С отменой, например прогиновы? Устала уже

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (3 года)

@marbu пару дней,было именно в протоколе.

Нравится Ответить
marbu

Вот и я не первый раз принимаю прогинову, но совпало именно с ней. Ни каких отравлений, других каких-то жалоб у меня нет.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей

Никогда на прогинову не было побочек

Нравится Ответить