Нелли
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Как часто вы используете увлажнитель воздуха дома?

Девчата, как часто используете сейчас дома увлажнитель воздуха?

Р.S.: Если используете)

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Постоянно в районе 48-53 влажность держу.

Нравится Ответить
alya_yu
Аля·Мама двоих (младенец)

Постоянно работает, только если уезжаем куда-выключаем

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Только зимой, когда отопление на максимум. Сейчас окно открыто и так хорошо.

Нравится Ответить
margo.p
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Неделю уже не используем. Открыты окна и влажность в районе 45. В целом норм. А так всю зиму на ночь включали.

Нравится Ответить
mari__na
Mari__na·Мама дочки (1 год)

На ночной сон полностью включаю )

Нравится Ответить
prostoekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Зимой - почти постоянно

Остальное время - ночью

Нравится Ответить
ngy
Анастасия·Мама сына-младенца

Круглые сутки работает.

Воздух сухой . Как только выключается и у сына и у меня нос сохнет корочки образуются .

Нравится Ответить
kklofika
Екатерина·Мама сына-младенца

Днем включаю и перед сном на пару часов

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Каждую ночь

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На ночь стабильно, уже и сама привыкла, без него не могу спать, просыпаюсь от того что дышать не комфортно) с ним замечательно) еще и если тепло то на проветривание окно стоит

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (2 года)

Каждую ночь

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

На ночь

Нравится Ответить
julija_radchenko
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ночь на 1-ку с 21.00-7.30

Нравится Ответить
anastasia-ruzhankova
Анастасия ·Мама сына (2 года)

С начала зимы каждую ночь включаю, отопление ужасно сушит воздух

Нравится Ответить
rinata.vasilenko
Рината 🌿·Мама двоих (младенец)

В течение дня

Когда вижу что влажность падает

Нравится Ответить
cappuchino

Постоянно, тк кашляет ребёнок

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама сына (4 года)

Ночью, сейчас на 4 часа включаю

Нравится Ответить
svobodadyshi

Каждую ночь

Нравится Ответить
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

На всю ночь?

Нравится Ответить
svobodadyshi

@n.soloshina, да

Нравится Ответить
svobodadyshi

@n.soloshina, у меня проблемы с дыханием. Без него совсем плохо после ночи

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·Мама дочки (2 года)

Вечером и на дневной сон

Нравится Ответить