Алсу
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Зачем в списках роддомов тарелки, чашки и ложки?

Блин, мой мозг кипит. Объясните мне зачем в списках род домов тарелки чашки ложки. У них что даже тарелок нет? И куда их класть в родовую сумку или послеродовую

Комментарии

lyaisanogorodnikova
Ляйсан·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ещё и фейри придется положить🤪

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Блиииин, точно, а мыть то чем

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Два раза брала пластиковую посуду, но не одноразовую. Меньше весит. И удобнее.

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посоветую ещё и с крышкой взять, чтобы прикрыть, когда нужно отлучиться. В 8 утра и завтрак, и анализы одновременно бывают

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Тогда может контейнер просто взять удобнее?

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matyrim да, можно и его

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Брала пластмассовые, детские тарелки

Нравится Ответить
kuzmenko20101992
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У них на всех не хватает посуды, я сейчас лежу в роддоме и взяла с собой вместо двух тарелок одну, ну вторую они мне дали свою и пока она у меня находится, как рожать пойду, отдам им

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (3 года)

В нашем ПЦ нужны были два комплекта постельного белья. И это когда со схватками уже едешь😂 Ну а посуда само собой..

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Ужас

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Да уж и так баулы тяжёлые ,ещё и воду и тарелки (((

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

В ркб вот воду можно купить, приносят в палату

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В красном кресте кулер на этаже стоял

Нравится Ответить
lena_burakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Я брала только чашку и ложку)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, посуду нужно свою. Там приходят повара с едой и накладывают в коридоре, каждый из палаты выходит со своей посудой.

В послеродовую. Мне сразу после родов в род зал принесли еду

Нравится Ответить
lilim
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Там нет условий, чтобы потом все это мыть централизованно. Там нет столовых как таковых. Вам будут еду привозить прямо в палату и класть в вашу тару. За вами посуду никто не помоет. Да и в принципе из своей приятнее все ж.

Кладите в послеродовое, в родовой вряд ли вам захочется есть.

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В послеродовую.

Вы никогда в больнице не лежали? Всегда со своей посудой. Санитарочка ходит по коридору, все выходят и в вашу посуду накладывают еду.

Во вторые роды мне в родзал принесли еду в одноразовой посуде, а дальше уже из своей есть.

Нравится Ответить
matyrim
Алсу·В ожидании первенца

Вот именно лежала и ни раз. Всегда брала только ложку и чашку, а тарелки всегда были больничные. А здесь прям в списках написано 2 тарелки

Нравится Ответить
nikusik.goruach
verrxs·В ожидании первенца

Стакан и ложка свои да

Тарелки дают

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Послеродовую наверно. Если в роддом вы приедете сразу рожать. Когда будете рожать кушать вы не будете

Нравится Ответить