Екатерина🐯
zima500
Екатерина🐯

После удаления трубы: когда планировать беременность? Отзывы и опыт

Девочки,а после удалении трубы,через сколько можно планировать беременность ?у кого как было ?я всю информацию только 7 апреля узнаю точно...пока читаю,изучаю этот момент.

1

Комментарии

zima500

@kyzya055 @irina.zh1993 @maria_1987 спасибо девочки🙏. 6 месяцев 😭 понятно...

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Мне объяснили, что на матке есть шов, где трубу удалили, она должна хорошо затянуться. Чтобы при росте матки выдержало

Нравится Ответить
zima500

@kyzya055 понятно,да ,операция серьёзная...😔

Нравится Ответить
metoyou07
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

В декабре была операция, причем удаляли кисты на яичниках и трубу заодно. В феврале вступила в протокол. В моем случае Ре говорила не ждать и максимально быстро вступать, чтоб сохранить эффект от операции.

Нравится Ответить
zima500

Понятно,спасибо 🙏

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·В ожидании первенца

Мне говорили пол года

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

У меня после внематочной удалили одну трубу, в рекомендациях было написано 6 месяцев. Но хирург сказала мне сделать узи и если через 2 месяца шов хороший, то можем планировать.

Нравится Ответить