Ольга
zhirnova.olya2015
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Воспалилась десна при беременности: чем лечить?

Девочки может кто сталкивался на нашем сроке

Воспалилась десна , чем можно помочь ;( ?

Комментарии

irinamurlysa
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Холисал детский , им мажу

Нравится Ответить
zhirnova.olya2015
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Спасибо девочки )

На ночь прополоскала содой и фурацилином , то что было под рукой завтра что то куплю в аптеке !

Всем здоровья ! Не болейте

Нравится Ответить
pregnantplan117
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

Любой гель

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·В ожидании первенца

Ополаскиватель Асепта фреш

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Метрогил дента

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Содой прополоскать

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

Корой дуба полоскать

Нравится Ответить
octoberfn
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Ротокан, холисал, ватку с облепиховым маслом)

Нравится Ответить