Светлана
gizugusvetika2
Светлана ·Мама дочки-младенца

Кривошея у младенца: помощь и опыт

Девочки всем привет, у кого была кривошея у младенца, нам 3 мес, ребенок кричит до посинения и сразу отрубается после массажа в поликлиннике, я сама вчера заплакала, у кого такое было, у нас смещение 1.7 мм атлант С1 С2

1

Комментарии

ess3
Соня·Мама сына-младенца

Сходили к остеопату, после курс массажа

Нравится Ответить
ess3
Соня·Мама сына-младенца

@zann, Турлюк

Нравится Ответить
gizugusvetika2
Светлана ·Мама дочки-младенца

@sonya3003 подскажите сколько сеансов прошли и стоимость пожалуйста🙏я слышала про него, он вроде в бионике принимает?

Нравится Ответить
ess3
Соня·Мама сына-младенца

@gizugusvetika2, ходили в бионику, 5000 по деньгам, одного раза достаточно было

Нравится Ответить
cozy.clo
Бренд Детской Одежды·Мама дочки (4 года)

Нам помог массаж. Прям на глазах изменения были!

Остеопат только прям очень проверенный. Очень много самоучек, которые сразу к практике приступают, это очень опасно

Нравится Ответить
arinenumb
Дарина·Мама сына (1 год)

Нам массаж помог

Нравится Ответить
kate.p
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было такое, после родов сходили на узи шоп, потом к остеопату, и закрепили все массажем и электрофорезом, потом заключительно сделали снова узи шоп, все встало на свои места.

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста у кого остеопата были?

Нравится Ответить
kate.p
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zann, Турлюк

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

И массаж делали, и электрофорез, окончательно вопрос решился у остеопата

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (6 лет)

Решайте проблему со смещением. Вам нужен хороший остеопат!

Нравится Ответить