Татьяна
kpacabica
Татьяна·В ожидании первенца

Результат готов?

Девочкиии, результат готов 🙏

Поехали мы за ним..

Аж потряхивает🤯

27

Комментарии

yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🙏🙏🙏 Дай Бог Вам здоровое дитя!

Нравится Ответить
rinakalex
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удачи 🍀

Нравится Ответить
nnnlllooo
Людмила·Мама четверых детей, беременна

Удачи Вам

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Пусть все будет отлично 🙏🏼

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
regiinareginochka

Удачи вам 🫂

Нравится Ответить
milapushkina
Александра·Мама сына (3 года)

Уверена что все хорошо 🤞

Нравится Ответить
marinakolaseva
Марина·Мама четверых детей, беременна

Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама двоих (младенец)

С богом! Все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
urlelly
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Держу кулачки🙏🏻✊🏻 все будет хорошо!

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Все будет хорошо, мы все с вами 🙌❤у меня тоже генетик завтра, переживаю(

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Всё у вас хорошо 😇🙏

Нравится Ответить
sokolovskaya1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удачи 🙏🏻уверена что все хорошо

Нравится Ответить
khafizova.a

Да все хорошо там 😀

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Посылаю вам лучи добра ❤️❤️❤️ пусть все будет хорошо ☀️

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама дочки (1 год)

Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить