Маргарита Волкова
mvvolk
Маргарита Волкова·Мама двоих (младенец)

Чем спасались от колик?

Саб симплекс ? Эспумизан ? Боботик ? Укропная вода ? Чем пользовались ?

Комментарии

imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Бэйби калм, всегда помогало

Нравится Ответить
ukris_newborn_photo
Kristina_newborn_photo·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Biogaya

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Био гая + коли крокодил

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Боботик не пробовали, но отзывов подруг слышала хороших много о нём. Нам помогал Саб симплекс, но не совсем убрал конечно, просто вместо долгого часа, осталось 15-20 минут, вместо 100-500 раз на дню, осталось 3 раза в определённые часы. Укропная вода слабовата, а от эспумизана у одной был обратный эффект - живот пучило сильнее, у другой - запоры начались, на третьей уже не Экспериментировпла.

Нравится Ответить
leasssa
aleksandra·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
kukunya
kukunya·Мама дочки (1 год)

Укропная вода Кук ля Кук. Саб симплекс = Эспумезан, и то и то давала эпизодически, тоже помогало.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Эспумизан. Но у моих таких прям сильных колик не было

Нравится Ответить
kulikovakaterinka
Екатерина·Мама троих детей

Всем, при коликах бесполезно

А если газики то да

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Со старшим помог эспумизан

Нравится Ответить
lirusya
Лира·Мама троих детей

Нам эспумизан больше помогал чем Саб симплекс , и укропная водичка . Чередовала . Ну и конечно массаж штука хорошая 👍🏼

Нравится Ответить
pochemu
Ирина·Мама троих детей

Всем. Ничего не помогало

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (5 лет)

Тоже Саб симплекс

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Саб симплекс. Немного помогал

Нравится Ответить