Лена
lena_love_mark
Лена·Мама сына (5 лет)

Где найти хорошего гинеколога?

Девочки , посоветуйте ОЧЕНЬ хорошего гинеколога🙏🫶

Желательно , чтобы и узи и осмотр сразу. По вопросам с зачатием ,так сказать, проконсультироваться🌸

К Капинос аж через месяц запись , а у меня по узи воспаление ((

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (8 лет)

Воронцова в евромеде. Узи сразу на приеме делает. И гинеколог - репродуктолог. Я у неё наблюдаюсь

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Элита Фэмили , Пассас . Либо любой гинеколог у них, там все классные

Нравится Ответить
anja-swoja
Анна Г.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аист- Евгений Гариславович, Белова - Мать и дитя,

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Капинос. Вы плачьте что болит поумолчцте. Девочки впихнут вас

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Там хотя бы ценник не 3к за прием как в евромеде

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@rodik_010 мать и дитя. На березовой

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шабарова Евромед

Сразу УЗИ делает и она репродуктолог. Плюс ко всему доказательный врач

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lyubava_n да, в ноябре еще

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (младенец)

Я очень люблю Попову г. В. Сейчас принимает в нефтяниках

Нравится Ответить