Ktoto
ktonado
Ktoto

Девочки,есть тут туроператоры или кто в 2024 летал в Китай (г.Санья) через Пекин.

Не могу разобраться ,при стыковочном рейсе ,я могу выйти в город ,нужна мне виза?

Комментарии

prosto_polina
Поля. ·Мама сына (7 лет)

В Пекин нужна виза

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужна, иначе не выпустят

Мы летали в прошлом году в Токио через Пекин, нас не выпустили, 21 час сидели в Пекинском аэропорту, это был адок)

Нравится Ответить