Каролина
karolina952020
Каролина ·Мама дочки (2 года)

Вы хоть раз ругались матом на своего ребенка? Или только меня так долбануло

Вы хоть раз ругались матом на своего ребёнка? Или только меня так долбануло?

Лучший комментарий

frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Бывало блятькала 🫣

Нравится Ответить

Комментарии

mamaavi21
Мария ·Мама дочки (2 года)

Бывает, вырывается "еб твою мать".

А когда действительно выбесит ситуация, и нет сил, то вырывается "достала". Но потом конечно жалею, что так говорю. Но становится легче, когда это скажешь

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за пост!очень смело вот так взять и написать. Я думаю многие внутри переживали,что что-то такое было. Когда знаешь, что ты не один ,не так плохо на душе....дети пока очень маленькие и у нас есть возможность осознать и исправить свои косяки

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (6 лет)

«В такие моменты очень важно говорить уверенно -да! было!»

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама троих детей

Бывает матом ругаюсь, но на личности нет. Тупая и тд нет.

Могу сказать коза или слон, ибо скачут ровно так

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (2 года)

Было как-то, когда он крышкой унитаза долбанул по горшку в котором было 💩💩💩 и еще я туда воды налила и несла все это вылить в унитаз и в момент удара все это содержимое полетело во все стороны🤪 вот тогда у меня вырвалось эпичное НУ БЛЯЯЯЯ😂 а так, вроде больше не было. Сейчас смешно конечно, тогда вообще не до смеха было😅

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (2 года)

Я стараюсь заменять, ну типа ешкин кот)

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама дочки (2 года)

Было, и бывает иногда, у меня нервы ни к черту вообще щас. Гордиться тут нечем, конечно, жалею об этом, но в моменте не думаешь, что изо рта вылетает. Чаще «твою мать» и «блять». Было и «заебала уже»(((

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (младенец)

Соседка постоянно орала на своих двоих так что я через 2 стенки слышала - ты дура/к, ты тупая, ты идиот/ка, ты бестолочь , в мозгах ниче нет, и тд и тп. Это было так неприятно слышать 😭 одно дело просто в воздух - типо бл*, бляха муха и тд а тут прям переход на личность ребенка ( сейчас кстати, меньше орет , но и дети выросли (13 лет) и орут теперь так же на нее ! А она не понимает почему ( а Это еще ужаснее (

Нравится Ответить
enniem
:)·Мама сына (2 года)

Походу весна действует 😃Меня мой тоже выводить начал. Из меня вырывается Блять, бесишь. Я конечно,понимаю,что так нельзя.

Нравится Ответить
madammalina

До беременности еще думала, как можно материться на ребенка. Родила и всё поняла.

Да, матерюсь

Нравится Ответить
madammalina

Вот сегодня опрокинул мою рассаду суккулентов, застрял под кроваткой, схватил нож. Как тут не материться?!

Нравится Ответить
veronika.sergeevnaa
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прям на ребенка нет, но матерюсь постоянно 😂😂

Нравится Ответить
evgenievna31
Жанна·Мама дочки (1 год)

Да и потом ужасно жалею об этом

Тоже могу оскорбить и сказать « за*бала орать» пытаюсь всегда держать себя в руках и уходить в другую комнату.Но иногда вообще не получается 🥺😭

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бл.. вырывается, когда на кухне обожгусь или типо того.

Как-то ругнулась : «е. твою мать»

Дочка спросила : тебя мам?🙈😂

Получается, что да🌝

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (2 года)

В лицо нет. Могу матом жаловаться на ребенка мужу допустим , когда сын не слышит

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я матершиница 🙈

Нравится Ответить
alina2607
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yulya.qwerty 😀💯

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

@yulya.qwerty, 😀

Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (2 года)

Мой сегодня сидит лепит и говорит «мам получилась какая-то хуйня» 😀🫣

Понимаю что эти слова от меня 🫣стараюсь сдерживаться, но блин😀

Нравится Ответить
karolina952020
Каролина ·Мама дочки (2 года)

@frglwmn, @husainovalm, @nsttst, @al_os, @natalie8686, @hotclaire, @ekaterinaefanina, @albina.kazhaeva, @mamama8, @dfakhretdinova, @ver__vera, @lilechkam, @elizay, @abgullinaqz, я своей сказала зае-ла и тупая😭😭😭

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Важнее ведь то, что вы осознали свою ошибку)

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин(

Я обычно стремительно ухожу в другую комнату там проматерюсь и возвращаюсь

Материться это одно ) а обзывать это другое(

Видимо сильно злая вы были 😬 попробуйте тоже уходить куда-то и там материться подальше от ушей

Желаю вам терпения и спокойствия 🙏🏻 я тоже бываю сильно бешеная на детей😢

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Маленькая пока , не запомнит от одного раза

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно, я ж человек🤷‍♀️

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Бляяя-это мой максимум 😁

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот, я в ванну ушла и там материлась. А дочка все слышала и запомнила....жалею конечно очень.

Но не осуждаю других мам, нервы не железные....

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Бывает, могу сказать типо " Еп твою мать"😀

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было да!!!! Но жалею об этом очень!!!

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Канеш

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Канеш пару раз бывало, непроизвольно

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно😃

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

На старшего было дело. Ну не прям матом а так отдельные слова проскальзывали 😅

Ну это он меня знатно выбесил уже.

Нравится Ответить
gallaktyona
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 9 лет)

не там вы спросили, тут все очень правильные и никогда не признают, что собственный ребенок иногда бесит и выводит, а иногда по другому и не понимает🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Бывало блятькала 🫣

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (1 год, 4 года)

+ и я того же мнениЯ🤪🤫

Нравится Ответить