Виктория
rebeka
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет: когда и как выплачивают, особенности расчетов?

Девочки подскажите пожалуйста пособие не работающим до полутора платят месяц в месяц или за прошлый ?у меня назначено до 21 апреля ,получаю 3го числа ,значит 3го получу за 21 день ?или же в мае получу за апрель

Комментарии

lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

В мае, за 21 день апреля

Нравится Ответить