Карина
karina0709
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что это было

Комментарии

_polly_ap
Krasty@·Мама сына (7 лет)

ПВО отработала по воздушным целям в небе между Новочеркасском и Батайском, обломки вражеских ракет упали в поле, пострадавших и повреждений объектов нет, сообщил ростовский губернатор

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (1 год)

Мы в магните были,аж стены затрусились

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думала мне послышалось

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (3 года)

Что-то было...

Нравится Ответить
aaa015
Kr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Новочеркасск. Очень слышно было🫠

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Во дворе с малой гуляла аж земля под ногами задрожала 🫢

Нравится Ответить
juliaqwerty
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зжм, окно открыто, ничего не слышала

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что и обычно ! Фотки удалите!

Нравится Ответить
pupsika86
Анна Шамрицкая·Мама дочки (2 года)

Шарахнуло что-то,центр города слышала

Просто как страшно стало жить

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

А звук такой глухой был, где-то далеко, наверное

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (2 года)

Слышала

Как пво сработало и потом бах

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (5 лет)

Муж в 50км от города, тоже слышал

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (3 года)

Не первый и не последний раз

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Надеюсь, что никто не пострадал. 🙏🏻

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думала рядом что-то у кого-то взорвалось, все таки нет

Нравится Ответить
karina0709
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, у меня сосед вечно гремит целыми днями, думала он 😁 но не он значит

Лежу бурчу зря на человека

Нравится Ответить
cherry.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

ПВО похоже

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама двоих (младенец)

Новочеркасск тоже слышал

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В центре слышала тоже

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я все время думаю, что грузовая машина зашумела, выгружают что-то…

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

И я слышала. Нахичевань😱

Нравится Ответить
tatiana1203
Таня·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нахичевань тоже

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

Тоже слышала, но глухо и собака загавкала. Внимания не обратила

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже не поняла. Показалось, что и стекла задрожали

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас шторы пошевелились в доме

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А то не знаете 🧐

Нравится Ответить
karina0709
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да я забываюсь постоянно

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karina0709 время такое сейчас

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (4 года)

И мы услышали, 2 раза😬

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (1 год, 4 года)

3

Нравится Ответить
asmik_tsaturyan
Асмик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да я тоже слышала

Нравится Ответить