Руслана
rus_lanochka
Руслана·Мама сына (7 лет)

Гипертонус на поздних сроках беременности: стоит ли волноваться и ехать в роддом? Что делать?

Девочки,вчера сильно понервничала-с мужем поругалась.Всю ночь не спала от того что гипертонус был.Живот то схватит то отпустит.Каменел периодически.Под утро ношпу выпила,отпустило.

Сейчас вроде нормально,просто состояние в целом не очень-слабость.

Вопрос-стоит ли переживать и идти к врачу?или может на узи?

Дополню-опять начал живот каменеть,съездила в роддом,сделали ктг,осмотрели.Сказали криминального ничего нет,но лучше лечь в стационар. Я отказалась,теперь думаю зря🤦🏻‍♀️начиталась последствий.

Комментарии

annav94
АннаV ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Мне врач говорит, что тонус это не страшно, если нет прям болей

Нравится Ответить
sadiya1
Sadiya·Мама сына (1 год)

я бы сходила для своего же спокойствия

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да ничего не случится от тонуса, если сейчас его уже точно нет.

Я бы магнием еще закинулась и норм

Нравится Ответить
kristina.kristin
кристина·Мама сына (1 год)

Конечно сходите, лучше перебздеть- чем недобздеть как говорится..

Нравится Ответить