Екатерина
ekaterinapsychologist
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как дела, девочки?

Девочки, как вы?

Комментарии

nastya.space

Нормально ,работа)

Но два дня очень болела голова

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (4 года)

Несколько ночей нормально не сплю, мониторю новости. Знаю, что так лучше не делать, но руки сами тянутся.

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Аналогично

Нравится Ответить
ata0058
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заметила что стала больше вглядываться в лица людей.

И как этого избежать не знаю)

Нравится Ответить
rozalya.ab
Розалия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боже, как будто про меня написали.. Выходила вечером в магазин, навстречу шёл мужчина, тёмный переулок, я вглядываюсь в лицо, на руки, а с приближением аж дух перехватило, и так несколько раз, когда кто-то встречался... И в магазине вглядываюсь в людей странноватых на мой взгляд, это пипец

Нравится Ответить
ata0058
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rozalya.ab, во во, именно так(

Нравится Ответить
nataliy_1
Наталия·Мама двоих (младенец)

Кошмары снятся, не сплю

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Не спится вообще хотя уже валюсь от усталости, к ночи прям адская тревога разогналась.

Муж храпит из соседней спальни, вот у кого никогда нет тревог)

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Работаем, у людей обострение весны😀

Нравится Ответить
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына (6 лет)

Тоже уснуть не могу. Голова два дня болела. Состояние то норм, отвлекаюсь, то опять тревога.

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (6 лет)

Бессонница

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Голова болит, магнитные бури начались

Нравится Ответить
mary131
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить