Анастасия
belochka.1988
Анастасия

Как правильно подписать вещи для сада?

Девочки, расскажите, не пойму, как подписывать вещи в саду ? 🤔

В списке написано что форму нужно подписать😅🤯

Комментарии

mamma2x
·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
belochka.1988

Да , но у нас написано что и саму форму тоже подписать нужно

Нравится Ответить
stshs199
С·Мама сына (3 года)

Термонаклейки заказываю в полиарте, 280 за 50 штук, держаться отлично, стирок 30-35 точно выдерживают

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Есть наклейки, раньше в фиксе продавались, но они легко отклеиваются.

Плюс разные печати можно на озоне заказать, они даже после стирки живые

Но на тёмном не видно, я на темном вышила инициалы. Если есть этикетки внутри, можно на них просто маркером для дисков.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Не обязательно.

По желанию, для удобства.

У нас вот такой штамп

ссылка

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В типографии закажите термонаклейки с ФИО и номером вашего телефона. И на все все вещи наклейте. У нас везде так . Очень удобно

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ручкой по ткани ФИ

Нравится Ответить
___kristina___k
Кристина·Мама сына (4 года)

Термонаклейками (заказывала на озон)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

Не подписывали

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

Только чешки и шорты.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вариантов уйма, ручкой, специальным штампиком(продают на ВБ/озон), вышить нитками, термо наклейки(тоже ВБ/озон)

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

Ручкой на ярлычках

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Инициалы писала на бирках и внутри на оюуви

Нравится Ответить
usik100591
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Варианты разные, наклейки термо продают на озоне с именем, просто гладишь, можно именные заказать в Оренбурге какие хочешь, можно печати спец тоже заказать и проставить

Нравится Ответить
mama-2a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Термонаклейки на ВБ брала

Нравится Ответить