Катя
katrin2804
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Правда ли, что в 25 школе на Феофанова только начальная?

Девочки подскажите пожалуйста,правда что в 25 школе ,которая на феофанова только начальная школа ,а продолжение уже на цветоносной?И есть ли там продленка и сколько стоит?

Комментарии

annetta_1
annetta_1·Мама дочки (7 лет)

Да, только началка. Дочь там учится сейчас.

Продленка есть, дорогая, 9 тыс без питания до 18.00+3 тысячи за питание.

Я записала дочь после уроков на кружки, забираю к обеду

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

@diana.m а не помните сколько мест в том году было? В этом 192 ,тоже переживаю ,что не попадём)))

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@lisa1346, не помню , вроде 270 мест в конечном итоге было, это еще увеличили , было меньше

Нравится Ответить
liramira1346
Лилу·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

@diana.m спасибо!

Нравится Ответить
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (8 лет)

Да, на Феофанова только начальная школа. На Цветоносной с 1 по 11 класс

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Про началку - да.

Продлёнка вроде тоже есть.

Нравится Ответить