NELLY
nelly0101
NELLY·Мама двоих (младенец)

Бассейн для детей: где чисто и хорошие тренера?

Девочки, хочу начать водить детей в бассейн

Посоветуйте, где чисто, стерильно и хорошие тренера 🙌🏻

3

Комментарии

happy.mom87
Elena·Мама дочки (6 лет)

Nemo

Нравится Ответить
dondik
Зайконя ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Мы ходим на Алматы Арену, вместе с тренером. Вода чистая и теплая.

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аквабеби не советую. Ужасный опыт был с их тренером. После него ребенок боялся воды. Almaly fitness советую.

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

А там ребенок сам плавает с тренером или можно тоже с ними 😅

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@scam на соседних дорожках есть взрослые которые ходят платно. Одна дорожка чисто дети.

Нравится Ответить
eluas
С. С.·Мама сына (5 лет)

Инвиктус

Нравится Ответить
aiz92
Айзада·Мама сына (1 год)

Нубо кидс

Нравится Ответить
samaya28
Samaya_ta·Мама троих детей

Аквабеби

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына (4 года)

++++ с 20 дней и до сих пор с ними ❤️

Нравится Ответить