Дарья
dary_shi
Дарья·Мама дочки-младенца

Как дети переносят прививку от ротавируса?

Девочки, приветик! Кто ставил своим малышам прививку от ротавирусной инфекции? В каком возрасте ввели первую вакцину? Как детки перенесли?

Комментарии

padoctb
Галина·Мама двоих (младенец)

15 недель. Никакой реакции

Нравится Ответить
dary_shi
Дарья·Мама дочки-младенца

А почему поздно? Три вакцины поставили?

Нравится Ответить
padoctb
Галина·Мама двоих (младенец)

@dary_shi ещё нет, пока только одну. Надо успеть поставить все три до 8 месяцев.

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына-младенца

В 2 месяца 2 недели. Все хорошо прошло. Каких то побочек не заметила

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года)

В 2 месяца. Никогда не было реакций на вакцины.

Нравится Ответить
dpodomaryova
Дарья Першина ·Мама дочки-младенца

В 11 недель, реакции не было, делали в Аленушке

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 3 мес нужно первую вакцину успеть поставить ,без реакций прошла

Нравится Ответить
larisa_kukukushtova
🦦·Мама двоих (младенец)

в 20 недель, перенес отлично

Нравится Ответить
mari_mari_91
Мария·Мама дочки-младенца

В 11 недель, не было реакций

Нравится Ответить
mari_mari_91
Мария·Мама дочки-младенца

@dary_shi, не говорили, нужно до 12 недель первую дозу дать, в центре иммунопрофилактики

Нравится Ответить
dary_shi
Дарья·Мама дочки-младенца

@mari_mari_91, спасибо за информацию

Нравится Ответить
helena_sh
Елена·Мама дочки-младенца

@dary_shi, мы тоже ближе к 12 неделям первую поставили там же, все норм было

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

В 8 недель, никакой реакции не было

Нравится Ответить