Марина
uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что дать ребенку, чтобы не разболеться при насморке?

post image

Девы, что можно ребенку дать чтобы не разболеться? Начинается насморк.

3

Комментарии

marso.lolo
marso.lolo@mail.ru·Мама сына (2 года)

Эргоферон очень хорошее и стоит не дорого . Не аллергичное. я сыну его только даю и носик промываем

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Я даю цинк , витамин С и Д . Только С даю обычную дозу , ударная плохо на почки может влиять.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@mama_marysya ну у меня камни , у сына склонность , поэтому мы не рискуем

Нравится Ответить
mama_marysya
Маруся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@helga81 обычная доза это сколько?

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, всем спасибо за ответы!

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (7 лет)

Цитросепт,если нет gse с айхерба))

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сироп солодки, правда. Он не только от кашля, он в принципе противовирусный

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (11 лет, 25 лет)

Виферон свеча, на ночь

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Биодрон от НЛ,штука крутая

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (8 лет)

Промываю максимально. Вит д.

Нравится Ответить
aliyashaaliya
Алия·Мама сына (5 лет)

Цинк хелат 50 мг, промывание носа, вид Д повышенную дозировку

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я обычно даю ударную дозу вит С, обильное питье и нос вымываю аквамарисом.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какая примерно дозировка Вит с?

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама двоих (младенец)

@uonona, я уже не помню сколько в одной таблетке. Но если для профилактики даю 1 таблетку, то ударная это 2 таблетки.

Нравится Ответить
mama_marysya
Маруся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Цинк по вашему возрасту 15 мг. Витамин с (желательно в форме натрия аскорбат) 250 мг утро и вечер

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это дозировка для 8 лет?

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо) четко все написали

Нравится Ответить
happymumik
Юля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обильное питье, прогулки, сон и режим дайте🙏

Меньше контактов с людьми по возможности.

Если бы была таблетка чтобы не заболеть - никто бы не болел)

Нравится Ответить