Мария
mariya3452
Мария·Мама дочки (2 года)

Кольцо наваринг: отзывы, как действует контрацептив?

Девочки, кто пользуется противозачаточным кольцом наваринг, поделитесь отзывом ?🙏🏼

2

Комментарии

vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я кровила постоянно на нем. 18 дней месячных. Пришлось убирать

Нравится Ответить
yananas
Яна·Мама сына (4 года)

Ужасно было для меня. Ходила пару месяцев. Либидо не было вообще, от мужа тошнило, ничего не хотела, апатия и депрессия. И цистит или молочница, уже не помню..

Нравится Ответить
nastyaro
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

Пользовалась долго, все отлично. После отмены беременность в первом цикле.

Раньше пробовала таблетки, проблематично, потому что можно забыть выпить табл.

Хотела спираль, доктор сказала если менструация обильная, не желательно, будет вообще заливать со спиралью.

Так что много лет пользовалась кольцом и собираюсь продолжать после беременности 🙌🏼

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все отлично. Никаких побочек, только лучше стало. Прервалась только на беременность сыном и гв, беременность наступила сразу в первый цикл отмены. Легко ставить и ходить, не бояться забыть таблетки

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына (9 лет)

Пользовалась очень долго, с перерывом на планирование беременности, саму беременность и кормление. Никаких для себя отрицательных моментов не нашла. Сменила на пластырь Евра из-за цены кольца. А так бы и дальше им пользовалась.

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне не подошло, еле месяц с ним отходила и больше не пробовала.

И тошнота, и плохое настроение, прям убить всех хотелось, и либидо на нуле было

Нравится Ответить