Светлана
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

Как прошла прививка КПК у вашего малыша?

Добрый вечер, девочки. Кто делал малышу прививку кпк? Расскажите о реакции, на какой день проявление было, и какое проявление?

Лучший комментарий

tvoya_malaya
tvoya_malaya·Мама дочки (2 года)

Была реакция. На 7 сутки поднялась темпа под 40, держалась 4 дня, потом высыпало все тело.

Нравится Ответить
manyunya.
Леди М·Мама троих детей

Была на 10 сутки температура, у обоих дочерей. Два дня темпа и больше ничего

Нравится Ответить

Комментарии

o.f.s
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У обоих детей КПК (Приорикс, Бельгия) была без реакции

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (7 лет)

Температура была через неделю

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Не было реакции

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Никаких реакций

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (1 год)

Не было никаких реакций

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У дочери была температура и сыпь.

У сына ничего вообще.

Нравится Ответить
olenka.li
Ольга·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста какого характера была сыпь ? И где высыпало ? Какие вообще были прыщи?

Нравится Ответить
verosiv
Вероника·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего не было. Кололи индийскую

Нравится Ответить
anutacivileva
аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И так же после этого сыпь

Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

Вот у нас на 8ой день начала понемногу идти сыпь, и вот второй день температура, но сегодня уже 38.2,сегодня 10й день

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

@svetlana.96. Это нормально. Температуру сбивайте, сыпь сама пройдёт

Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

@katsiarynaliolia Спасибо большое

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не было ни разу реакции.

Нравится Ответить
anutacivileva
аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Была темпа на 8 сутки , 39.5 плохо сбибалась , 3 дня держалась

Нравится Ответить
manyunya.
Леди М·Мама троих детей

Была на 10 сутки температура, у обоих дочерей. Два дня темпа и больше ничего

Нравится Ответить
karina_ignatovich
Карина·Мама дочки (2 года)

Не было

Вот делали 2 недели назад, тоже переживала, но все прошло хорошо

Нравится Ответить
tvoya_malaya
tvoya_malaya·Мама дочки (2 года)

Была реакция. На 7 сутки поднялась темпа под 40, держалась 4 дня, потом высыпало все тело.

Нравится Ответить
tvoya_malaya
tvoya_malaya·Мама дочки (2 года)

@mama_syna_dochki, как вы можете вообще быть уверенны, что было у моего ребенка ?😁

А вообще считаю, что для грамотного медицинского работника не допустимо ставить диагнозы по переписке в интернете😌

С вами дискуссию вести не намерена, я лишь рассказала свою ситуацию, а вам желаю всего хорошего 😊

Нравится Ответить
tvoya_malaya
tvoya_malaya·Мама дочки (2 года)

@mama_syna_dochki, я прочитала и вы противоречите сами себе )

Нравится Ответить
svetlana.96.
Светлана·Мама сына (1 год)

@mama_syna_dochki я с вами не согласна, была розеола в 3.5 месяца, лежали в больнице, температура не 40 была, сбивалась хорошо, сыпь проходила не 2 дня... И сыпь стала появляться на 4й день температуры, и выпало дня 3-4 ...

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Не было реакции вообще никакой

Нравится Ответить