jaklin_niko
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

Можно ли пиццу с грушей и сыром с плесенью?

Девочки, у меня такой вопрос, можно ли есть пиццу с грушей и сыром с плесенью (типа дор блю)? Я где-то прочитала, что такие сыры опасны во время беременности 🌝

П.С. делаю пиццу сама дома)

Кто ел сыры, делитесь, все ли хорошо у вас 😄

2

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Все ем

Нравится Ответить
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Только такую пиццу и ем 😂

Нравится Ответить
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

Спасибо большое за ваши ответы 🫶 пошла готовить пиццу 💃🏽🍕 🤤

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно, если сыр из пастеризованного молока. Ну в принципе он весь на полках магазинов из такого молока. Я ела и бри, и дор блю

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ем вообще все

Даже яйца с сырым желтком 😱

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@emiheeva818, ну я жаренные яйца только с сырым желтком воспринимаю

Нравится Ответить
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

@elina_ks, Да, я тоже люблю яичницу с чуть жидким желтком и белым хлебушком 🤤

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elina_ks ну он же не сырой, а проходит тепловую обработку

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·В ожидании первенца

Можно конечно

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Ем в запеченом виде сыр бри. Всё норм) и строганину ела из тунца, и роллы😄 Тоже всё ок

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Можно

Нравится Ответить
thesl
Lyudmila·Мама сына-младенца

Я ела, все норм было

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если у вас нет молочницы - смело кушайте. Если есть (у многих она в беременность) - лучше отказаться от плесени и всех дрожжей.

Нравится Ответить
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

Ого какие тонкости, буду знать) но пока полет нормальный)

Нравится Ответить
rina_niki
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Он же в пицце будет у вас запечен, обожаю такое 🫶🏼 ешьте спокойно

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

Беременность - не болезнь, все можно в меру. Ну и не менять поставщика продуктов, брать все у проверенных)))

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

В беременность ела пиццу с плесенью, 👌

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (младенец)

Такие сыры даже не в беременности нельзя есть ,если рассуждать о вроде плесени ,но я ем такую пиццу 🤣очень люблю

Нравится Ответить
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

@guliette, ахаха )))

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Можно конечно)

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

ела, все у всех хорошо.

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Обожаю сыры с плесенью. Всегда ела, со всеми всё впорядке.

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына (7 лет)

Вы же не тоннами есть будете) я ела все, кроме сырой рыбы.

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки (2 года)

Тем более после горячей обработки

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Лучше воздержаться. Мне прям все врачи постоянно это говорили. Хоть я и не ем впринципе гадость эту

Нравится Ответить